5mod.ru » Программы » Финансы » Tickertape: Analyse and Invest 2.8.1 Mod (Premium)

Tickertape: Analyse and Invest 2.8.1 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-01-2023, 07:22
  • Жанр: Финансы
  • Версия: 2.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 886

Tickertape: Analyse and Invest - приложение, что будет полезным и для тех кто только собирается делать первые шаги в инвестиционной сфере и тем кто уже внутри. Но не особо понимает ситуацию, а проведение собственного анализа просто невозможно из-за масштабов происходящих событий. С этим продуктом они смогут более полно и детально представлять картину, замечать тонкости и особенности, своевременно реагировать и предсказывать, а так же совершать многие другие действия и умозаключения. Что будет весьма и весьма кстати всем кто искал для себя подобного помощника на самые различные случаи в этой деятельности.

Tickertape: Analyse and Invest - платформа, позволяющая проводить анализ инвестиций, индексов и фондов. Вы получите доступ к скринингу акций, взаимным фондам, спискам наблюдений и прочему, что позволит понять рынок и найти акции в которые можно проводить инвестиции.

Раздел с акциями позволит находить и анализировать ценные акции, переключаясь между несколькими платформами. Вы получите доступ ко всей информации, сможете оценить реальную стоимость акций, просмотрите исторический график цен, финансовые отчеты и примете обоснованное решение о проведении инвестиции.

Ко всему прочему есть раздел с биржевыми фондами с полным контролем списка всех инвестиций, базовым индексом и ключевыми показателями расходов и доходов. Сравнивайте ETF с многочисленными аналогами, находите слабые и сильные стороны, чтобы выйти в плюс.
Страница с индексами содержит массу полезной информации об индексах, ключевых показателях, ценах и сравнительных таблиц. Проводите сделки, используйте свыше 200 заготовленных фильтров для фондов, наблюдайте за акциями, конкурируйте с остальными финансовыми игроками и влияйте на рынок в режиме реального времени.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Tickertape: Analyse and Invest 2.8.1 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tickertape: Analyse and Invest 2.8.1 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено