5mod.ru » Игры » Зомби » Zombies: Shooting Adventure Survival

Zombies: Shooting Adventure Survival

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 3-12-2019, 18:44
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 0.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 864

Zombies: Shooting Adventure Survival - комфортного управления экшен в сеттинге зомбиапокалипсиса. Игроки окажутся одним из немногочисленных выживших после конца света от эпидемии так и не побеждённого вируса. Им предстоит сражаться и выживать, добывать припасы и спасать других, а так же прилагать максимум усилий для истребления всех мутантов, что попадаются им на пути. Порадует и обширнейший набор вооружения и амуниции, что обеспечит множество очень продуктивных комбинаций смертоносных гаджетов, а геймерам максимального увлекательное времяпрепровождение за прогулками по руинам цивилизации.

Zombies: Shooting Adventure Survival – вертикальный экшен с зомби, где вам придется взять в руки оружие и уничтожить всех мутантов, перебираясь с одной локации на другую.

Разработчики игры не раскрывают сюжетной линии, поэтому вам просто придется взять в руки оружие и начать крошить одного монстра за другим. Первым делом нужно пройти обучение, после чего вы получите доступ к богатому арсеналу вооружения и сможете перейти на новый уровень.

Управлять подопечным нужно при помощи виртуального джойстика, что позволяет ему свободно перемещать по уровню, прятаться за укрытиями и наводить прицел на головы врагов. Герой стреляет самостоятельно, но только в тот момент, когда он стоит на одном месте, в момент движения, к сожалению, стрелять он не способен. Враги бывают нескольких типов, одни стоят на месте и ждут, когда вы расстреляете их, другие бегут в вашу сторону, а третьи бросаются непонятными предметами.

Между уровнями нужно улучшать оружие, либо покупать новое, тратя на это честно заработанные монетки. Арсенал обширный и разработчики предлагают пострелять, как с обычных пистолетов, дробовиков, автоматов, винтовок, так и снайперских ружей.

Описание мода:
After completing a game, you can get a lot of coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombies: Shooting Adventure Survival
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Zombies: Shooting Adventure Survival взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено