5mod.ru » Игры » Зомби » BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter 1.17 (Mod Money)

BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter 1.17 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 1-05-2022, 12:30
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 653

BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter - низкополигонально-кубический экшен в котором главный герой чудом выживет в авиакатастрофе. Он приходит в себя и не понимает, почему его никто не спасает. Быстрая разведка местности показывает, что спасать то и некому. Пока персонаж валялся без сознания, произошёл старт зомбиапокалипсиса и остров на который он упал, был полностью захвачен мутантами. Ничего не остаётся, как взять судьбу в свои собственные руки и начать действовать. Геймеры будут уничтожать противников, обустраивать базу, использовать различные виды техники и оружия, а так же многое другое, что не даст заскучать ни одному фанату ходячих мертвецов.

BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter – шутер от третьего лица на тематику зомбиапокалипсиса.

Играть предлагается за персонажа, которому удалось выжить в авиакатастрофе, но как оказалось, этот день не станет лучшим в жизни протагониста. Герой просыпается весь в крови в неизвестном ему месте и понимает, что происходит очень странное. Люди пропали, на месте крушения нет ни скорой помощи, ни спасателей. Как окажется дальше, персонаж попал на остров, который ранее населяли люди, но все они были уничтожены неизвестным вирусом.

Вас ждет зубодробительный экшен с видом от третьего лица, где по улицам города бродят кровожадные мутанты. По сюжету вам придется не просто выживать, но и искать безумного, ученого превращающего людей в ходячих мертвецов. Отыскать его можно лишь с помощью специальной карты на которой указано точное расположение главного врага. В руках подопечного окажется лишь одна из частей карты, придется исследовать весь остров, чтобы найти ее остатки и в конечном итоге разобраться с ученым.

В качестве оружия можно использовать абсолютно любые подручные средства, начиная от металлической трубы, биты и заканчивая огнестрельным оружием, найденным в полицейском участке. Перемещайтесь по острову, спускайтесь в метро, исследуйте заброшенные здания и собирайте полезные ресурсы, боеприпасы и всё то, что поможет вам пережить случившийся ужас.

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter 1.17 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter 1.17 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено