5mod.ru » Игры » Зомби » The Last of Plague Survivor
  • Обновлено: 17-09-2020, 17:43
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 5 477

The Last of Plague Survivor - шутер в котором игроки получают знакомую роль выжившего в начальный период зомбиапокалипсиса, а так же массу различных возможностей для отличного времяпрепровождения в подобных условиях. Несколько режимов помогут раскрыть весь потенциал данной стрелялки и заодно протестировать все представленные в проекте виды оружия. Защищайте определённую точку, старайтесь изо всех сил пережить время по таймеру под натиском противников, действуйте, как снайпер и прикрывайте других неинфицированных. Успешное выполнение этих и других задач принесёт соответствующие награды предоставляющие дополнительные возможности игрового процесса.

The Last of Plague Survivor – классический тир с зомби с видом от первого лица.

Мир оказался погребен под развалины, по улицам бродят кровожадные монстры и переносят страшный вирус, заражающий людей. Вы будете играть за одного из выживших, которому предстоит взять в руки оружие и самостоятельно очистить проход до безопасной зоны, передвигаясь по темным улицам и заброшенным зданиям.

Геймплей стандартен для тиров от первого лица, персонаж стоит на одном месте и может лишь крутиться вокруг своей оси, чтобы уничтожать надвигающихся со всех сторон зомби. Подопечный самостоятельно меняет текущее положение, но только после расправы над определенным количеством монстров. В качестве оружия выступают пистолеты, автоматы, дробовики, различного рода винтовки, пулеметы и ручные гранаты. Левая часть экрана отвечает за прицеливание, а кнопки справа, позволяют стрелять, перезаряжаться и использовать гранаты с аптечками.

Прохождение уровней и выполнение заданий позволяет зарабатывать деньги, которые идут на модернизацию текущего оружия, покупку брони и улучшение характеристик главного героя. С каждой новой локацией играть станет тяжелее, но интереснее, появятся новые типы врагов, а также боссы, сражаться с которыми не так просто. В остальном, игра выглядит интересно, уровней много, есть неплохая графика и огромный арсенал огнестрельного оружия.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость The Last of Plague Survivor
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Last of Plague Survivor взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено