5mod.ru » Игры » Зомби » Survival Tactics 1.4.29 Мод меню

Survival Tactics 1.4.29 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-04-2024, 08:02
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.4.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 9 538

Survival Tactics - экшен проект про истребление полчищ зомби в котором геймеры найдут элементы стратегии, RPG, а так же режимы для PvP баталий. Участники окажутся на огромной карте, полной интересных мест и сюрпризов, где им предстоит исследовать, отбивать нападения, собирать ресурсы и так далее. Постепенно становясь всё сильнее. Но даже так шансы на выживание крайне малы. Просто необходимо контактировать с другими выжившими и объединять усилия для достижения тех или иных задач. Хорошая графика, масштабы происходящего, разнообразие дел, задач и испытаний, а так же постоянно развитие делают игру приятной находкой для ценителей сеттинга.

Survival Tactics – интересная игра, которая объединяет в себе элементы тактического шутера, стратегии и RPG.

Отличный экшен на тематику зомби-апокалипсиса, где игроков ждут просторные локации, богатый выбор оружия и толпы ходячих мертвецов. По сюжету игры страшный военный вирус превратил большую часть планеты в мутантов, люди, животные и птицы были заражены неизлечимой болезнью. Вам предстоит найти способ устранить заразу и выбраться из города, усыпанного трупами.

Играть предстоит за военного, который оказался заброшен в самое сердце города, наполненного мертвецами. Ему и его товарищам нужно пробраться сквозь толпы врагов, спасти как можно больше людей и не стать добычей мутантов. Игрок полностью контролирует персонажа, выбирает направление пути и какое оружие стоит использовать для расправы над монстрами. Поначалу в ваших руках окажется всего лишь штурмовая винтовка, но со временем удастся найти дробовик, снайперскую винтовку, мощные пулеметы, автоматы и даже гранатометы. Каждый вид оружия уникален и эффективен против определенных существ.

Изначально герой действует в одиночку, но со временем в его отряд начнут вступать самые разные бойцы, которые отличаются внешним видом, оружием и различными навыками. Все они пригодятся для уничтожения зомби и выполнения опасных миссий. Последних в игре более чем достаточно и с каждым разом для достижения результата придется прикладывать максимум усилий.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Survival Tactics 1.4.29 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Survival Tactics 1.4.29 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено