5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Strike:last war AFK RPG 1.11.81 Мод (полная версия)

Zombie Strike:last war AFK RPG 1.11.81 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 5-12-2022, 21:47
  • Жанр: Ролевые Зомби
  • Версия: 1.11.81
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 923

Zombie Strike:last war AFK RPG - ролевой проект в котором игроки найдут всё необходимое, чтобы и интересно провести время и при этом не затратить его слишком много на прокачку и прочие действия. Они здесь преимущественно автоматические. Так что участники смогут сосредоточить своё внимание на действительно интересных и важных для геймплея вещах. Сражения в постапокалиптических декорациях, как против орд мутантов, так и против конкурирующих игроков, развитие своей базы, технически-научного сектора и многое другое не даст заскучать всем поклонникам этого вида игр. Ну, а хорошая графика делает всё это ещё и весьма зрелищным.

Zombie Strike:last war AFK RPG – стратегия с элементами ролевых игр в мире кровожадных мутантов и зомби.

Попробуйте собрать отряд умелых бойцов и сразитесь с ходячими мертвецами. Нанимайте профессиональных героев, обладающих уникальными способностями, разными тактическими умениями и мощными пушками. Создание сбалансированной команды – основная цель игры. Проводите эксперименты, улучшайте героев и стройте убежище, возводя высокие и надежные стены. Кроме того, вам придется собирать ресурсы и использовать для расширения собственных территорий, прокачки навыков бойцов и участия в битвах на PvP-аренах.

Бойцы, которых вы будете нанимать и спасать сражаются в автоматическом режиме, защищая ваш дом. Во время битв персонажи располагаются друг напротив друга и применяют различные способности и стреляют из оружия, игроку остается лишь наблюдать и ждать окончания битвы. Никаких действий совершать не нужно, все проходит в автоматическом режиме. Единственное, что требуется – разработка продуманной стратегии при сборе команды. Используйте не только сильные, но и слабые стороны ваших персонажей, исследуйте просторные локации, зачищайте их от монстров, собирайте ресурсы и проводите рейды.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Strike:last war AFK RPG 1.11.81 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Strike:last war AFK RPG 1.11.81 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено