5mod.ru » Игры » Зомби » Jonny vs Zombie 2.5.1.1 Mod (Money/Ammo/No ads)

Jonny vs Zombie 2.5.1.1 Mod (Money/Ammo/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-06-2023, 19:59
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 2.5.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 868

Jonny vs Zombie: Shooter game - шикарный пиксел-арт проект в котором игроки будут помогать крутому персонажу по имени Джонни выживать в сеттинге начала зомбиапокалипсиса. В их распоряжении не только сила и сноровка главного героя, но и различное оружие в купе с окружающей обстановкой. Которую можно и нужно использовать для получения преимущества над многочисленными врагами. Впереди бойца и его покровителей ждёт разнообразие уровней и локаций, повышение степени сложности прохождения, а так же постепенное расширение арсенала своих возможностей. Так что фанаты уж точно не заскучают во время схваток с кадаврами.

Jonny vs Zombie - шутер с кровожадными зомби на выживание с видом сбоку, где нам предстоит помогать персонажу по имени Джони пережить непростые времена. Главный герой смог пережить первую волну зомби-апокалипсиса и теперь он блуждает по самым разным домам в поисках припасов и ресурсов, которые помогут ему продержаться и не стать добычей для ходячих мертвецов.

В игре есть как постепенное прохождение уровней, так и просторная арена, где нужно продержаться максимально возможное количество времени. Каждый уровень уникален и предлагает продержаться 5 волн зомби, которые нападают с самых разных сторон. Персонаж может передвигаться между этажами, используя лестницы, либо спрыгивая в специальные отверстия в полу, взаимодействовать с ящиками и баррикадировать двери. Через двери зомби будут попадать в дом протагониста, поэтому стойте подальше от них и атакуйте зомби с максимально возможного расстояния.

Для управления используются стрелочки по краям дисплея, а также кнопки в правой части дисплея, позволяющие прыгать, атаковать, перекатываться, перезаряжать оружие и менять оружие. К слову, оружия в игре более чем достаточно, нашлось место как пистолетам и ножам, так и нескольким типам автоматов, дробовиков и снайперских винтовок.

Описание мода:
Money/Ammo/No ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Jonny vs Zombie 2.5.1.1 Mod (Money/Ammo/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jonny vs Zombie 2.5.1.1 Mod (Money/Ammo/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено