5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie War - The Last Survivor 1.27.3 (Mod Money)

Zombie War - The Last Survivor 1.27.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-12-2023, 13:17
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.27.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 23 182

Zombie War - The Last Survivor - шутер-тир с зомби и глобальной катастрофой недалёкого будущего. Мир пал и геймерам предстоит выживать в условиях, где вся городская территория занята ордами мутантов. И вирус вырвавшийся с военной лаборатории поработал не только над человеком, но и над другими ранее живыми организмами. Так что игрокам будет чем удивиться по мере прохождения. Благо в их распоряжении внушительный арсенал вооружения. Что обеспечивает нужную огневую мощь и гарантирует тёплую встречу боссов. Традиционно огромные твари станут очень серьёзными противниками даже для хорошо экипированного персонажа.

Zombie War - The Last Survivor – современный зомби-тир с элементами классических шутеров, кровожадными зомби и отличной 3D-графикой.
Качественный шутер на тематику зомби-апокалипсиса с видом от третьего лица, продвинутой системой прокачки персонажа, богатым вооружением и разнообразными миссиями. Большую часть времени необходимо заниматься устранением ходячих мертвецов на просторных локациях. Каждая миссия уникальна и не повторяется, а за их прохождение игрок будет получать деньги, очки опыта и полезные предметы.

Всего игрокам предстоит пройти 10 масштабных и детально проработанных карт, попробовать 11 видов оружия и сразиться с зомби-собаками, нежитью, насекомыми и прочими монстрами. Оружие можно покупать, улучшать и собирать собственные пушки, используя найденные материалы. Побывайте на высоком небоскребе, в тематическом парке аттракционов, торговом центре, морском порту и прочих не менее опасных и густонаселенных локациях.

Помимо битв с обычными противниками и вооруженными мародерами, игроков ждут противостояния с боссами. Игра получила крутую трёхмерную графику и проработанные спецэффекты, которые гарантируют максимальное погружение в игровой процесс с первых минут.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie War - The Last Survivor 1.27.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie War - The Last Survivor 1.27.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено