5mod.ru » Игры » Зомби » The Last Adventurer 1.0 Mod (A lot of bullets)

The Last Adventurer 1.0 Mod (A lot of bullets)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-12-2022, 09:23
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 525

The Last Adventurer - экшен от первого лица и с сеттингом зомбиапокалипсиса. При этом весь геймплей делает упор именно на путешествия, исследование и поиски других выживших. Враг в игру добавлен для того, чтобы участники не заскучали во время прогулок по красивым декорациям разрушенного города, что постепенно поглощается природой. Различные модели вооружения, действия, опасные противники, что могут незаметно подкрасться, большая продолжительность и многое другое порадует фанатов жанра желающих более спокойного времяпрепровождения, чем в стандартных шутерах на выживание против полчищ врагов.

The Last Adventurer – одиночный шутер на выживание с видом от первого лица в мире постапокалипсиса.

Помогите главному герою пережить страшные времена, когда улицы некогда крупного города превратились в места обитания ходячих мертвецов. Поначалу в руках подопечного окажется всего лишь один пистолет и пара десятков патронов. Расходовать их нужно максимально бережливо и использовать оружие только при приближении монстров. Цельтесь в голову, так можно нанести гораздо больше урона врагам.

Используйте виртуальный джойстик для перемещения по локациям, свайпы для прицеливания и набор кнопок для стрельбы, смены оружия и взаимодействия с предметами. Внимательно осматривайте локации, находите патроны, аптечки, еду и прочее, что может пригодится вам для выживания. На локациях вам будут встречаться кровожадные зомби, они начинают движение в сторону протагониста, как только замечают его. Если неподалеку окажется бочка красного цвета, то просто выстрелите в неё, чтобы взорвать.

Ваша цель состоит в выживании, сделайте всё, чтобы персонаж продержался как можно больше времени и не погиб от лап мутантов. Динамичная смена времени суток, различные погодные условия, современные пушки и крутая трехмерная графика будут поджидать любителей шутеров на выживание.

Описание мода:
You can get a lot of bullets when you pick up bullets

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Last Adventurer 1.0 Mod (A lot of bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Last Adventurer 1.0 Mod (A lot of bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Last Adventurer 1.0 Mod (A lot of bullets)



  1. Аватар пользователя
    Ыыы |
    Файла для скачки ны мыле нету

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено