5mod.ru » Игры » Зомби » Call me a Legend 1.9.0 Мод (полная версия)

Call me a Legend 1.9.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 3-02-2022, 19:24
  • Жанр: Ролевые Зомби
  • Версия: 1.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 29 676

Call me a Legend - Game of Battle & Love - что-то среднее между симулятором свиданий, обустройством убежища, созданием гарема, ролевой игрой, а так же действиями направленными на выживание в постапокалиптическом будущем. Игроки будут не только заниматься "домашними" делами, но и вести разведку, отбивать нападения зомби с помощью наёмников и добровольных помощников и так далее. При этом есть и масса других возможностей и качеств, что не дают скучать на протяжении долгого времени. Так что у геймеров, как у лидеров небольшой группы людей, будет куча забот и тревог, но и развлечений тоже в его повседневности.

Call me a Legend – увлекательная ролевая игра с известными во всём мире моделями Playboy.

Сюжет игры рассказывает о роскошных 12 моделях, которые оказались в ловушке, в мире, охваченном огнем и кровожадными зомби. Вас ждет огромное разнообразие миссий, отличная трехмерная картинка и увлекательный игровой процесс.

Игровой процесс поделен на миссии, а на их выполнение отводится строго ограниченное время, нужно лишь спасти девушек от зомби и выбраться в безопасную зону. Игра выполнена в формате ролевого симулятора, наполненного не только кровожадными существами, но и любовными, а также политическими интригами. Вам нужно разбогатеть, обрести власть и стать настоящей легендой, но и про зомби забывать не стоит, они прячутся и готовы атаковать в любую секунду.

Игрокам предстоит сближаться с девушками, приглашать их на свидания, дарить подарки и в дальнейшем создавать семью, где будет любящая жена и милые дети. Политические игры включат в себя борьбу за власть и богатства, не забывайте заключать союзы, нанимать персонажей, которые помогут одолеть зомби и сделают вас сильным. Участвуйте в экспедициях, занимайтесь исследовательской деятельностью и находите выживших. Помогайте игрокам со всего мира и делитесь своим опытом во внутриигровом чате.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Call me a Legend 1.9.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Call me a Legend 1.9.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Call me a Legend 1.9.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Kaͥriͣnͫa |
    Сделайте мод нормальный, а не полную версию
  2. Аватар пользователя
    Bearingchaos |
    И в чем заключается мод?
  3. Аватар пользователя
    Степан |
    Как
    Скачать мод??

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено