5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Hunter D-Day 1.0.909 (Mod Money)

Zombie Hunter D-Day 1.0.909 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 28-02-2024, 19:51
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.0.909
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 19 068

Zombie Hunter D-Day - тир в сеттинге зомбиапокалипсиса и декорациях, что сильно нагнетают ощущение угрозы за жизнь главного героя. И чтобы сохранить здоровье, и целостность его организма, понадобиться точность и высокая расторопность в купе с умением перезаряжать оружие только в выгодный момент. Противник порадует своим омерзительным видом, а так же разнообразием его вариаций. От самых обычных, до прошедших серьёзную мутацию. При этом есть и впечатляющий арсенал стволов. Каждый сможет подобрать коллекцию под свои предпочтения в процессе истребления безжалостных и кровожадных врагов.

Zombie Hunter D-Day – классический зомби-тир от первого лица с богатым выбором оружия.

Пост-апокалипсис не за горами, мир погряз в бесконечных войнах за территорию, ресурсы и крышу над головой. По улицам бродят кровожадные мертвецы, они ищут тех кому удалось выжить и жаждут их плоти. Главный герой оказался среди тех кому удалось пережить апокалипсис, но теперь ему предстоит бороться за собственную жизнь расправляясь с ходячими мертвецами.

Игра предлагает пять режимов, отличающихся по сложности, типу врагов и доступному оружию. Персонаж стоит на одном месте, враги появляются с определенных мест на локации. Левая часть экрана отвечает за поворот камеры и прицеливание, а нажатие на правую сторону экрана открывает огонь по врагам. Целиться лучше всего в голову, так значительно больше урона и можно сэкономить на боеприпасах. Изначально из доступного арсенала в руках главного героя окажется пистолет, автомат и парочка гранат. Взрыв последних уничтожает сразу всех зомби в поле видимости.

Действия игры будут разворачиваться как в жилых домах, в огромных складских помещениях, на заправках, в лесу и просто на улице. Зомби, как и локации выглядят интересно, все они уникальны и будут радовать игроков на протяжении нескольких часов геймплея. Участвуйте в еженедельных испытаниях, сражайтесь с боссами и открывайте доступ к более мощным пушкам и крепкой броне.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Hunter D-Day 1.0.909 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Zombie Hunter D-Day 1.0.909 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено