5mod.ru » Игры » Зомби » ZOMBIE HUNTER 1.80.0 Mod (God mode/Max ammo & More)

ZOMBIE HUNTER 1.80.0 Mod (God mode/Max ammo & More)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 15-03-2024, 21:18
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.80.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 77 667

ZOMBIE SURVIVAL: Offline Game - свеженький шутер от VNG GAME STUDIOS, что предоставляет игрокам процесс выживания в постапокалиптическом мире. Классическая вспышка неизвестного вируса и последующая эпидемия уничтожила прежний мир. Теперь немногочисленные иммунные действуют против легионов зомби, что в свою очередь пытаются добраться до оставшихся людей. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы сдержать натиск врага, и дать шанс человечеству на новую жизнь. Хорошая графика, высокая динамика происходящего, опасные противники, наличие многочисленных моделей оружия и многое другое понравится поклонникам и жанра и сеттинга.

ZOMBIE HUNTER – взрывной экшен от третьего лица на тематику зомби-апокалипсиса. По сюжету игры в одной из научных лабораторий проводили испытания секретной и очень опасной вакцины. Последствия оказались непредсказуемыми, и большая часть людей была заражена страшным вирусом, который в последствии выбрался на свободу и заразил практически весь мегаполис.

Вам предстоит играть за хорошо вооруженного и обученного солдата, способного в одиночку противостоять целой армии ходячих мертвецов. Берите в руки огнестрельное оружие и отправляйтесь на зачистку территорий. Перемещайтесь по локациям, находите врагов и уничтожайте их, стараясь целиться и стрелять точно в головы.

Игровой процесс поделен на несколько десятков уровней и на каждом нужно выполнить конкретную задачу: продвинуться от одной точки до другой, провести ученого до безопасного места, зачистить локацию от зомби или продержаться указанное время. Персонаж стоит на одном месте и может лишь вращаться, стрелять и бросать гранаты. Враги нападают со всех сторон и способны атаковать одновременно, поэтому не стоит медлить, прицеливайтесь и спускайте курок. Монстры бывают нескольких типов, одни медленно движутся в сторону главного героя, другие без страха быть уничтоженными бегут напролом, расталкивая всё на своем пути. Победы приносят игровую валюту и полезные материалы, необходимые для улучшения базы, найма новых персонажей и открытие дополнительного вооружения.

Описание мода:
MENU MOD
One Hit Kill (On Menu)
God Mode (On Menu)
Unlimited Cash, Gold, Fuel, Metal, All Resources
Unlimited Material, Point, Food, Medikit

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость ZOMBIE HUNTER 1.80.0 Mod (God mode/Max ammo & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать ZOMBIE HUNTER 1.80.0 Mod (God mode/Max ammo & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о ZOMBIE HUNTER 1.80.0 Mod (God mode/Max ammo & More)



  1. Аватар пользователя
    ROCCAT |
    Работает, играйте.
  2. Аватар пользователя
    inkubus |
    В обучении на ударе мачетой залипает и точка
  3. Аватар пользователя
    Чёткий Парень |
    После 2 обучений дальше застывает и не качает оружие чтоб пройти дальше исправьте пожалуйста игра хорошая

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено