5mod.ru » Игры » Викторины » Life Choices 2 1.0.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Life Choices 2 1.0.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 27-07-2022, 23:48
  • Жанр: Викторины
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 311

Life Choices 2 - продолжение симпатичного симулятора жизни тире викторины, что довольно сильно отличается от аналогичных проектов в этой категории. Игроки будут иметь дело с жителями небольшого городка. Им предстоит принимать за них решения, смотреть за результатами, а после получения требуемых итогов переходить к новому подопечному. Огромное количество персонажей, забавные ситуации, выход за границы чего-то строго определённого и многое другое порадует всех кто не хочет останавливаться на чём-то одном. Так что поклонникам жанра стоит обратить внимание на представленное развлечение.

Life Choices 2 – симулятор жизни с элементами головоломок в жанре викторина, где игроки будут решать судьбу жителей небольшого, но уютного города.

Вторая часть интересного симулятора жизни в рисованном исполнении. Продолжение получило более качественную картину, совершенно новый сюжет, разнообразных персонажей и больше ответов на поставленные вопросы с различными вариантами концовок. Каждый из героев уникален, у всех своя жизнь и история, задачи и способы их решения. Отправляйтесь в Юниковиль, попробуйте помочь всем, кто нуждается в этом и откройте тайны этого необычного города.

Игрок может делать что угодно и решать судьбу каждого жителя города, моделируя различные жизненные ситуации. В вашем распоряжении окажется свыше 1000 вариантов с разными исходами событий. Героями игры могут быть, как обычная домохозяйка, ухаживающая за детьми, модный дизайнер, ферме, парикмахер, так и бизнесмен. У всех есть цели в жизни и задачи, которые нужно решать разными способами. Игроки могут не просто решать судьбы главных героев, но и наслаждаться великолепной рисованной картинкой, общаться с местными жителями, использовать усилители и слушать расслабляющую фоновую музыку.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Life Choices 2 1.0.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Life Choices 2 1.0.0 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено