5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Survival City Builder 1.0.11 Mod (Free Shopping)

Survival City Builder 1.0.11 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-12-2023, 14:15
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 1.0.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 5 824

Survival City Builder - изометрической камеры выживалка в постапокалиптическом мире. Игроки окажутся одними из немногих кто сумел пережить первые этапы заражения планеты зомби-вирусом. Теперь персонаж обитает в покинутом и разрушенном городе. Где полным-полно мутантов. Требуется сбежать отсюда. Но, на своих двоих и в одиночку сделать это просто не реально. Необходимо разыскать подходящий транспорт, отремонтировать его, подготовить и модернизировать, а так же найти единомышленников, что составят компанию в опасном приключении. И всё это на фоне других дел, задач, рисков и захватывающих мероприятий.

Survival City Builder – постапокалиптическая игра на выживание с видом сверху. Отправляйтесь в мир, где после ужасной глобальной катастрофе удалось выжить лишь небольшой группе людей. Случился апокалипсис и теперь вам предстоит сделать все, чтобы выжить в новом и опасном мире. Вы будете контролировать небольшой отряд персонажей, строить убежище, собирать ресурсы и сражаться с мародёрами.

Игра на выживание, где следует заниматься исследовательской деятельностью, собирать ресурсы и создавать различное оружие. Вы будете постепенно расширять базу, находить выживших и изучать новые технологии, которые сами же и откроете. Вы сможете исследовать заброшенные территории, взламывать дома и автомобили, находить полезные предметы и ресурсы, которые пойдут для обустройства базы.

Собранные и найденные ресурсы помогут в создании полезных инструментов. В скором времени вы сможете построить медицинский центр, чтобы лечить выживших и помогать всем нуждающимся. Вас ждет множество изобретений и улучшений, которые сделают жизнь лучше и помогут в восстановлении и создании нового идеального мира.

Игра понравится всем фанатам стратегий на выживание в мире зомби. Добывайте ресурсы, стройте базу, помогайте всем, кто смог уцелеть в апокалипсисе и превратите полуразрушенный мир в процветающее место с новыми правилами и устоями.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Survival City Builder 1.0.11 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Survival City Builder 1.0.11 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено