5mod.ru » Игры » Симуляторы » Isle Builder:Кликер Выживалка 0.3.17 Mod (Free Shopping)

Isle Builder:Кликер Выживалка 0.3.17 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 28-02-2023, 08:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.3.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 023

Isle Builder: Click to Survive - стратегия с элементами кликера или же наоборот, всё зависит от точки зрения на происходящее в геймплее. Главный герой остался единственным выжившим после авиакатастрофы на территории необитаемого острова. Ему предстоит оперативно преобразить местность, сделать её максимально комфортной для него, а так же найти способ вернуться в цивилизацию. Для этого нужно построить жилище, разбить огород, научиться из подручных средств мастерить всякое разное, но полезное, собрать плот или даже полноценный корабль, а так же заготовить всё необходимое для успешного плавания. Дел очень многое, так что скучать явно не придётся.

Isle Builder:Кликер Выживалка – стратегия на заброшенном острове, где нужно делать все ради выживания. Самолет главного героя совершил жесткую посадку на необитаемом острове, но самое главное, что персонаж чудом остался жив. Остров находится посреди бескрайнего океана. Вам предстоит помочь единственному выжившему в возвращении на большую землю, путем добычи ресурсов, крафта материалов и раскрытия тайн старинного острова.

Начать игру предлагается с добычи полезных ресурсов: камня, дерева и железной руды. Собранные ресурсы пойдут на строительства лагеря и на создание инструментов, оружия и прочих не менее полезных предметов. Как окажется в дальнейшем, остров не заброшен и на нем обитает немало людей, которые в последствии будут помогать вам в строительстве деревни и ее обустройстве. Нужно заботиться о каждом жителе деревни, следить за строгим выполнением поставленных задач и помогать в случае возникновения такой необходимости.

Постепенное строительство новых сооружений, добыча ресурсов и увеличение численности поселения заставляет расширяться. Необходимо исследовать новые уголки таинственного острова, отправляться в плавание, находить затерянные корабли, и кто знает, возможно, вам повезет, и вы наткнетесь на затерянное сокровище.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Isle Builder:Кликер Выживалка 0.3.17 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Isle Builder:Кликер Выживалка 0.3.17 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено