5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » The Last Maverick: Survival 1.0.1 Мод (много денег)

The Last Maverick: Survival 1.0.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 15-10-2023, 22:45
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 118

The Last Maverick: Raft - симулятор выживания в котором игроки окажутся на плоту. Классический геймплей сдобрен огромными возможностями для развития и крафта, а так же обладает полноценной сюжетной линией. Что проведёт участников через различные этапы приключений в необычном мире. Где суша является очень большой редкостью. Хорошая графика, комфортный редактор строительства, полная свобода по выбору, что и как делать на своём жилом пространстве, масса опасностей, в том числе и та самая акула, а так же многое и многое другое развеселит и не даст скучать поклонникам только качественных развлечений в любом жанре.

The Last Maverick: Raft – симулятор выживания на плоту посреди бескрайнего океана. Вам предстоит покорить глубокие океанские воды в огромном открытом мире. Игрок выступает в роли единственного выжившего, кому удалось пережить кораблекрушение. В его распоряжении окажется небольшой плот и провизия, которой хватит на пару дней. Нужно найти способ пережить эти страшные дни и не попасть в пасть белым акулам, окруживших ваш плод.

Плавайте по океану, находите острова и исследуйте их. На островах вас ждут затерянные сокровища, мрачные подземелья и опасные враги. Необходимо собирать полезные ресурсы и после создавать оружие, броню, использовать материалы для улучшения плота и развития способностей персонажа. Ваша цель проста – продержаться как можно больше времени. Вам придется сделать все, чтобы персонаж выжил. Ваш плот должен быть в хорошем состоянии, ведь он служит не просто в качестве средства передвижения, но и является убежищем главного героя.

Вас ждет увлекательная история, которая расскажет о жизни главного героя и почему он оказался в столь непростом положении. Как окажется далее, вы не единственный выживший, поэтому нужно находить других людей, помогать им и объединять силы, но будьте осторожны, они могут предать вас. В скором времени в игру будет добавлен полноценный мультиплеер, и вы сможете бороздить океан вместе с друзьями на одном плоту.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Last Maverick: Survival 1.0.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Last Maverick: Survival 1.0.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено