5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Casting Away 0.0.63 Mod (Unlimited Runes/Resources/No Ads)

Casting Away 0.0.63 Mod (Unlimited Runes/Resources/No Ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-01-2024, 04:41
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 0.0.63
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 175

Casting Away - симпатичный и увлекательный симулятор выживания в котором игроки будут помогать главному герою с его пребыванием на необитаемом острове. Полёт на частном самолёте к месту отдыха закончился катастрофой и прибытием на этот небольшой кусок суши. Необходимо добыть и поддерживать огонь, возвести подобие дома, вести рыбную ловлю, строить плавсредства, создать ферму для животных и многое другое. Что позволит быть готовым к новым испытаниям в дальнейшем. Приятная взору графика, разнообразие событий, интересные задумки, а так же масса секретов этого места и делают эту игру отличной находкой для фанатов.

Casting Away – увлекательная расслабляющая игра про главного героя, который смог выжить в авиакатастрофе. Сюжет игры рассказывает и кинозвезде, которая летит на отпуск после тяжелых рабочих будней. Полет протекает спокойно до тех пор, пока в самолет не бьет молния и летательное средство тут же начинает падать. Протагонисту чудом удалось выжить, он добрался до необитаемого острова и теперь его жизни ничего не угрожает.

Чтобы выжить вам придется начать ловить рыбу, собирать ресурсы и строить убежище. Будьте осторожны, неизвестно, есть ли на острове дикие хищники и не нападут ли они посреди ночи. На протяжении всей игры нужно исследовать не только остров, но и отправляться в море, чтобы доставать из него материалы для создания необходимых вам предметов и вещей. Кроме того, в море водится множество подводных обитателей, они станут вашей едой и не позволят протагонисту погибнуть.

Со временем вы сможете построить лодку и выходить на ней в море, чтобы найти еще больше разной рыбы. У вас также будет собственный аквариум, куда можно помещать редкие виды морских обитателей, но не забывайте кормить их. Интереса игре добавляют прекрасные закаты и пейзажи, автоматически сменяющие друг друга, а звуки волн позволят расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.

Описание мода:
Unlimited Runes/Resources/No Ads

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Casting Away 0.0.63 Mod (Unlimited Runes/Resources/No Ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Casting Away 0.0.63 Mod (Unlimited Runes/Resources/No Ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено