5mod.ru » Игры » Стратегии » Heroic - Magic Duel 2.1.7 Mod (No reduce MP when summon in battle)

Heroic - Magic Duel 2.1.7 Mod (No reduce MP when summon in battle)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 3-10-2021, 00:09
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 865

Heroic - Magic Duel - очень красивая и хорошо геймплейно проработанная стратегия для PvP дуэлей. Механика игрового процесса представляет собой сражения по трём параллельным линиям расположенным на аренах с разными декорациями. Мир игры разделён на две классические фракции - Свет и Тьма. Выбирайте сторону и начинайте спешно, но обдуманно коллекционировать юнитов, магические навыки, а так же улучшать всё это в нужном, по своему мнению, направлении. А после окунутся в захватывающие сражения. Что потребуют правильной тактики, своевременного применения заклинаний, а так же отправки очередного бойца в атаку или же для отражения нападения.

Heroic - Magic Duel – стратегия в режиме реального времени с элементами ролевых игр, красочной графикой и огромным набором уникальных героев.

Вам предстоит отправиться на красочные арены, где вас поджидают самые разные оппоненты. Необходимо побеждать и прокладывать собственный путь к славе. Вас ждёт огромный выбор персонажей, которые обладают крутыми навыками и умениями, эффектные битвы и большой выбор улучшений.

Необходимо собрать команду уникальных воинов и отправиться на поле сражения. Чтобы одержать победу на уровне, вам необходимо будет уничтожить вражеский портал, располагающийся с противоположной стороны от вашего замка. Для этого нужно использовать карты с персонажами и заклинаниями, расположившиеся в нижней части экрана. Враг, также будет использовать армию воинов и могущественные заклинания, нужно умело распределять ресурсы и постараться первым добраться до зловещего портала и уничтожить его.

Победы приносят сундуки, они в свою очередь содержат древние руны и золото. Тратить их нужно на покупку новых карт персонажей и заклинаний, а также на их прокачку, чтобы успешно одерживать победы и постепенно приближаться к главному врагу.

Описание мода:
No reduce MP when summon in battle

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Heroic - Magic Duel 2.1.7 Mod (No reduce MP when summon in battle)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Heroic - Magic Duel 2.1.7 Mod (No reduce MP when summon in battle) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Heroic - Magic Duel 2.1.7 Mod (No reduce MP when summon in battle)



  1. Аватар пользователя
    Кирилл |
    Обновите мод
  2. Аватар пользователя
    CweR |
    Не работает!!
  3. Аватар пользователя
    Гость Konneky |
    Что это за версия? Сейчас 1.11.1

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено