5mod.ru » Игры » Стратегии » State of Survival 1.21.20 Мод меню

State of Survival 1.21.20 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 27-03-2024, 17:39
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.21.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 100 769

State of Survival - стратегия действие которой происходит черед шесть месяцев после вспышки эпидемии. Из-за которой большая часть человечества превратилась в зомби. Остатки выживших смогли адаптироваться, и теперь скрываются за высокими заборами. Игроки возьмут под свой контроль один из таких анклавов и постараются сделать его центром жизни и аналогом столицы для всего региона. А для этого придётся заняться самыми разными задачами и миссиями. Вести торговлю с соседями, отбивать нападения, развивать инфраструктуру, возводить оборонительные рубежи, а так же многое другое, что обязательно понравится фанатам сеттинга.

State of Survival – многопользовательская градостроительная стратегия на выживание, в которой вам предстоит сражаться с зомби и бороться за жизнь выживших в глобальной катастрофе.

Случился зомбиапокалипсис, большинство жителей планеты Земля были заражены страшным вирусом и превратились в ходячих мертвецов. Сюжет игры повествует нам о событиях, которые разворачиваются спустя полгода после страшной трагедии. Вам удалось выжить и теперь нужно сделать всё, чтобы выжить и не стать жертвой кровожадных монстров и безжалостных мародеров.

Вирус, который поработил большую часть населения очень быстро распространился по всей территории, превратил людей в зомби и заставил влиятельных политиков, бизнесменов и прочих лиц укрыться в надежных бункерах, оставив обычных людей лицом к лицу со смертоносными существами. Вам предстоит бороться за собственную жизнь, строить полезные сооружения, склады, возводить вышки, обучать солдат и добывать ресурсы, которые пойдут на улучшение вашего нового дома/базы.

Кроме бесконечных построек и улучшений, вы, конечно, же сможете заниматься исследованием новых земель, а также изучением страшной болезни, которая повлекла за собой миллионы смертей по всему миру. Находите и спасайте выживших, давайте им работу и отбивайтесь от толп зомби. Играйте вместе со своими друзьями, заводите новых знакомых, общайтесь и попробуйте вместе, построить совершенно новый и безопасный мир для всех уцелевших.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью отключить задержку перед первым (сразу после надписи Внимание, зараженные!) использованием навыков.

Популярность: %
Оценок: 49
Скриншоты
Подписаться на новость State of Survival 1.21.20 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 18

Скачать State of Survival 1.21.20 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о State of Survival 1.21.20 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Виктор |
    Добрый вечер! А акцент прив
    язать нельзя будет никак?
  2. Аватар пользователя
    Toxin |
    Не работает, так и просит обновить приложение.
  3. Аватар пользователя
    Visitor |
    Не получается привязать к аккаунту гугла или любому другому...
  4. Аватар пользователя
    ROCCAT |
    Мод работает, спасибо 👍
    1. Аватар пользователя
      Мердан |
      Извени пожалуйста а как включить мод ??
  5. Аватар пользователя
    Сердар |
    Почему у меня не устонавливается у меня пишет не устоновлено
  6. Аватар пользователя
    KarinaPotapova |
    Не возможно поверх старой версии устоновить, почему?
  7. Аватар пользователя
    KATANA |
    Обновите пожалуйста
  8. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Вопрос к знатокам . Есть ли мод на био,выносливость шефа и ускоры бесконечные?
  9. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Ребята это мод для прохождения тропы исследования!! Это где вы используете навыки героев т.е.например у сержанта пулемет его ставить можно неограниченное кол-во раз и все навыки какие есть у героев.
  10. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Почему не устанавливается на игру?( Андроид) В конце пишет игра не установлена ,получается начинать с нуля?)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено