5mod.ru » Игры » Стратегии » Pixel Starships 0.998.11 (Mod Money)

Pixel Starships 0.998.11 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 8-01-2024, 07:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.998.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 53 160

Pixel Starships™: Hyperspace - шикарная стратегия в космическом сеттинге очень далёкого будущего, 8-битной графикой, а так же отличным геймплеем, что понравится всем без исключения. Человечество давно перешагнуло границы Солнечной системы и активно исследует, колонизирует и контактирует с пришельцами. Торговля, обмен опытом и конечно же война подразумевается под словом "контакт". Игроки станут одним из капитанов корабля и отправятся в путь. Развитие, строительство дополнительных кают и палуб, установка вооружения, найм команды, а так же многое и многое другое делает проект обязательным для знакомства всем поклонникам качественных развлечений.

Pixel Starships™: Hyperspace – пиксельная стратегия с элементами симуляторов, где нужно управлять космическими кораблями.

Для строительства и развития огромного космолета понадобится немало ресурсов, но в конечном итоге мы получим оружие, способное уничтожить всех инопланетных захватчиков и гигантские астероиды, приближающиеся в сторону родной планеты.

За основу игрового процесса взяли принцип экономических стратегий. Первым делом нужно построить жилые отсеки для членов экипажа, затем нанять профессиональных сотрудников, возвести установки для добычи ресурсов, энергии и разместить по периметру лазерные и огнестрельные установки. Иными словами, корабль должен стать пригодным для жизни и изучения новых планет.

Естественно, нужно постоянно улучшать свою базу, увеличивая ее размеры и создавая новые отсеки для тех или иных нужд. Придется не только добывать космические ресурсы, но и выполнять сложные задания. Изучайте орбиту Луны, ликвидируйте космических пиратов, уничтожайте астероиды и прочий мусор способный нанести урон вашему кораблю. Огромное количество уровней, режим PvP, уникальная система улучшений, продуманный до мелочей геймплей и управление с помощью тапов, всё это и многое другое ждёт вас в Pixel Starships™: Hyperspace.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
GOD MODE
TURN ON MOD FROM MOD MENU – if you do not see mod menu then make sure you go to settings > apps > game name > permissions and allow all permissions and “draw over apps” permissions
Winning games it’s all about having the perfect timing to hit your enemies, if you turn on god mode, it will be shared, but you can always turn it on and off live in battles, so turn it off when you are about to hit the enemy. Practice and you will be winning all battles.

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Pixel Starships 0.998.11 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Pixel Starships 0.998.11 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pixel Starships 0.998.11 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    GRIGA |
    Сразу требует обновить игру. Мод нерабочий
    1. Аватар пользователя
      Idiot |
      А как ты 15 января 2023 года отправил сообщение
  2. Аватар пользователя
    W1leyFox |
    Обновите мод
  3. Аватар пользователя
    Alex Vlin |
    Новые версии мода будет?
  4. Аватар пользователя
    Ostaron |
    Обновите мод
  5. Аватар пользователя
    Xbika |
    Народ, пора привыкнуть, ктому что, нас не слышат.
  6. Аватар пользователя
    Headstrong |
    Мод не работает
  7. Аватар пользователя
    Обновіть пожалуста до 0.987.1
  8. Аватар пользователя
    Гость Макс |
    Обновите пожалуйста
  9. Аватар пользователя
    Нямка |
    Обновите мод до 985
  10. Аватар пользователя
    Ebloid |
    Update pls V 0.950! Обновите пж до 0.950!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено