5mod.ru » Игры » Стратегии » Heroes of Flatlandia 1.4.7 (Mod Money)

Heroes of Flatlandia 1.4.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-09-2022, 20:00
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 259

Heroes of Flatlandia - отличная стратегия с красивой графикой, симпатичным дизайном объектов и персонажей, а так же увлекательным сеттингом. Геймеры окажутся в мире под название Флатландия. Здесь обитают три основные фракции - это эльфы со всеми их привычными качествами, воинствующие орки, что постоянно жаждут устроить конфликт, а так же нежить, со своими проблемами и стремлениями. Вот героем одной из этих сторон игроки и станут. Впереди их ждёт увлекательное путешествие, исследование территорий, поиск артефактов и многое другое, что позволит подготовиться к жарким схваткам за будущее доминирование над другими.

Heroes of Flatlandia – качественная пошаговая стратегия с мультяшным оформлением и битвами в реальном времени.
Эпическая пошаговая стратегия в фантастическом мире под названием Флатландия. В распоряжении игроков окажется полноценное королевство, наполненное эльфами, орками, умелыми гоблинами и даже нежитью. Перечисленные создания войдут в армию игрока, а контролировать ее будет отважный персонаж, вооруженный острым клинком и оснащенный крепкой броней.

Для участия в битвах вам потребуется собрать непобедимую армию, придумать стратегию, способную одолеть любого противника и применять неожиданные тактические решения на поле боя. Каждый персонаж обладает рядом уникальных способностей и умений, а главный герой способен применять магические заклинания. Контролируйте каждого бойца под вашим началом, получайте преимущество на поле сражения и сокрушайте армию противника.

Вас ждет огромное разнообразие локаций и миров, которые предстоит исследовать. Битвы проходят как против реальных игроков, так и искусственного интеллекта. В распоряжении игроков окажется свыше 30 типов юнитов и 8 классовых персонажей, большое количество заклинаний и способностей, увлекательные тактические битвы и великолепная рисованная картинка.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Heroes of Flatlandia 1.4.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Heroes of Flatlandia 1.4.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Heroes of Flatlandia 1.4.7 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Беляков Алексей |
    1.3.10 вышла

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено