5mod.ru » Игры » Стратегии » Concern - War Robot Battles 1.09.06 Мод меню

Concern - War Robot Battles 1.09.06 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 11-04-2024, 11:52
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.09.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 9 219

Concern - War Robot Battles - крутая пошаговая стратегия с шестигранниками и научно-фантастическим сеттингом. Особенно проект зайдёт ценителям боевых мехов. Их тут будет более чем много. При этом каждую модель можно модернизировать, улучшать и перевооружать. Так же и пилоты шагающих машин являются личностями. Каждый со своими предпочтениями и талантами, что определяют их тактику боя. Понравится и наличие режимов. Офлайн кампания с сюжетом и финальным сражением, а так же PvP с регулярными стычками с реальными оппонентами не дадут скучать на протяжении очень долгого времени. Так что фанатам классных развлечений не стоит упускать такую возможность.

Concern - War Robot Battles – интересная пошаговая стратегия с боевыми мехами. Игрок станет во главе организации наемников под названием Concern, в которой главную боевую мощь представляют не люди, а боевые роботы. Вы будете браться за выполнение сложнейших заданий и отправляться в горячие точки мира. Необходимо координировать действия отряда, планировать все последующие шаги и расправляться с возникающими угрозами.

Для выполнения сложных и опасных операций необходимо использовать силу мощных роботизированных персонажей. На каждую миссию нужно собирать отряд, учитывая местность, количество врагов и поставленные задачи. Победы в сражениях приносят валюту, ресурсы и позволяют улучшать боевой арсенал. Геймплей выполнен в пошаговом формате, поэтому каждое принятое вами решение будет влиять на исход сражения. Вам предстоит путешествовать по миру, выбирать и испытывать разные тактические приемы и сокрушать врагов на поле боя.

Битва считается успешной только после уничтожения всех вражеских мехов. Игровое поле разделено на множество клеток, по которым могут передвигаться союзные роботы. Выбирайте действие и подтверждайте его. Как только все мехи в отряде сделают одно или нескольких действий, ход тут же переходит к противнику. Все роботы могут улучшаться по несколько раз: количество жизней, скорость перемещения, дальность и точность стрельбы. При необходимости можно установить новые пушки и укрепить броню. Не забывайте выполнять ежедневные задачами и зарабатывайте дополнительные деньги и ресурсы.

Описание мода:
Damage/Defense Multiplier/God Mode

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Concern - War Robot Battles 1.09.06 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Concern - War Robot Battles 1.09.06 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено