5mod.ru » Игры » Стратегии » Kingdom Rush Vengeance 1.15.07 Mod (Unlocked/Gems)

Kingdom Rush Vengeance 1.15.07 Mod (Unlocked/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 29-02-2024, 11:57
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.15.07
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 409

Kingdom Rush Vengeance - продолжение, а точнее сюжетное ответвление от знаменитой серии стратегий в механике "защита башен". На этот раз геймеры не только вернутся в любимую вселенную, но и смогут опробовать себя в роли властителя тёмных сил. Они должны будут нанести удар по позициям ненавистной фракции света, отомстить за все прошлые провалы, а так же захватить не только важные территории, но и парочку очень нужных для дела артефактов. Фирменный стиль графики, разнообразие объектов, строений, огневых точек, уникальных героев, навыков и многого другого понравится не только фанатам, но и просто поклонникам качественных развлечений.

Kingdom Rush Vengeance – приключенческая стратегия в жанре Tower Defense, где нас ждут десятки уровней и качественная картинка.

Вас ждут интересные противостояния с могущественными империями, кровожадными боссами и несколько десятков новых типов башен. Нанимайте и обучайте легендарных воинов, разрабатывайте и применяйте стратегию, которая позволит крушить вражескую армию и одерживать победы.

Геймплей выполнен в классическом стиле лучших игр в жанре оборона замка. Вас ждет 13 уникальных героев, которые готовы помочь на поле боя с самыми сильными врагами. Необходимо повышать их уровень, улучшать способности и изучать новые навыки. Расширить возможности и усилить армию помогут 10 уникальных магических артефактов, 30 улучшений и десятки боевых башен. Все они обладают определенной силой, которую можно модернизировать и прокачивать по нескольким направлениям.

Игровой процесс традиционно поделен на уровни, где нам необходимо выстраивать оборону и не позволять вражеским существам добираться до центрального здания. Устанавливайте героев, отдавайте им приказы, стройте башни и применяйте магические свитки, способные отравлять, замораживать и испепелять ваших врагов. Попробуйте своих силы на всех уровнях сложности и разблокируйте все достижения.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Kingdom Rush Vengeance 1.15.07 Mod (Unlocked/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Kingdom Rush Vengeance 1.15.07 Mod (Unlocked/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено