5mod.ru » Игры » Стратегии » Dragons Army - Tower Defense 0.5.16 Mod (Unlimited Money/No Skill CD)

Dragons Army - Tower Defense 0.5.16 Mod (Unlimited Money/No Skill CD)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-02-2023, 18:42
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.5.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 464

Dragon's Army - Tower Defense - стратегия классического направления, но без строго очерченных маршрутов движения. Дороги, конечно же есть, и по ним двигаются противники, но в некоторых ситуациях предстоит очень обдуманно расставлять оборонительные сооружения. Чтобы успешно перекрывать все возможные пути и направления. Иначе враг с лёгкостью "просочиться" через неприкрытые участки и доберётся до самого важного. Понравится фанатам жанра и сам мир магии и волшебства. В их распоряжении самые различные возможности для ликвидации оппонентов. В том числе и научного толка. Так что поклонникам точно не стоит пропускать мимо подобный экземпляр.

Dragons Army - Tower Defense – классическая стратегия «оборона замка», где игрок защищает королевство от кровожадных монстров. Отправляйтесь в мир фэнтези и помогите храброму военачальнику в защите стен замка. Вас ждут сражения на просторных локациях, рисованная графика, знакомый игровой процесс и сотни улучшений.

Уровни поделены на волны, каждая последующая волна содержит в себе большее количество опасных врагов. Оппоненты бывают разных размеров и типов, одни передвигаются по земле, другие по воздуху, кто-то из них атакует вблизи, а другие, напротив, могут плеваться ядом, отравляя сооружения.

Защитные башни бывают четырех уровней: автоматический арбалет с неограниченным запасом стрел, башня Теслы, поражающая врагов электрическим зарядом, замедляющая движение башня и волшебное сооружение, откуда вылетают огненные шары. Враги нападают волнами, у вас есть всего 20 жизней, которые могут уменьшаться в зависимости от допущенных ошибок. Восстановить их не получится и если их значение опустится до нуля, то уровень будет провален.

В игре насчитывается более 50 уровней, все они уникальны, как по своему строению (враги могут нападать с разных сторон), так и поставленным задачам. Чем дальше получится зайти, тем сложнее станет играть. Средства ограничены и для успешного завершения этапа придется умело распределять накапливаемые ресурсы. Сами башни можно будет прокачивать, продавать и менять местами.

Описание мода:
Unlimited Money/No Skill CD

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dragons Army - Tower Defense 0.5.16 Mod (Unlimited Money/No Skill CD)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dragons Army - Tower Defense 0.5.16 Mod (Unlimited Money/No Skill CD) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено