5mod.ru » Игры » Стратегии » Xeno Command 1.3.10 Mod (Unlocked)

Xeno Command 1.3.10 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 15-10-2023, 14:40
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 24 271

Xeno Command - отличная стратегия в офлайн-режиме. Симпатичная графика, сеттинг далёкого будущего и освоения глубокого космоса, а так же всех необходимых аспектов геймплея для того, чтобы увлекательно и интересно проводить своё время за выполнением заданий. При этом в проекте реализовали и элементы случайной генерации. Так что локации, миссии и различные условия не будут повторяться, а значит даже самые рядовые рейды будут радовать раз за разом. При этом понравятся не только сражения, но и подготовка к ним. Каждая из фракций обладает своими особенностями и древами развития, юнитами и условиями ведения боя.

Xeno Command – затягивающая стратегия в реальном времени с элементами классических рогаликов. На протяжении всей игры вам предстоит собирать мощную армию, которая поможет в защите галактики и уничтожении инопланетных захватчиков.

Сюжет игры повествует о межзвездной колонизации из-за которой многие из планет попали под обстрел и были захвачены пришельцами. Существующие фракции решили дать отпор врагам и отправили своих героев на борьбу против инопланетян. Станьте одним из персонажей, кому поручена важная миссия по спасению выживших и защите галактики. Каждый из персонажей обладает рядом уникальных команд, навыков, умений, построек и подручных юнитов.

Необходимо исследовать просторные территории, уничтожать врагов, собирать ресурсы и возводить полезные сооружения. Изучайте технологии и получайте преимущество на поле боя. Отдавайте приказы, сокрушайте вражеские поселения и получайте полезные бонусы с наградами, способные изменить ход последующих противостояний. Игрокам будут доступны такие боевые единицы как: мини-роботы, автоматические турели, вышки с установленными на них лазерными пушками, дроны и прочие средства борьбы с пришельцами и кровожадными боссами.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Xeno Command 1.3.10 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Xeno Command 1.3.10 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Xeno Command 1.3.10 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    FLAYTREP |
    Игра на русском и все фракции открыты! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГОСПОДА!
    1. Аватар пользователя
      Spyces |
      У тебя при последующих запусках игра не вылетает?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено