5mod.ru » Игры » Стратегии » Factory World 1.17.5 Mod (Gold Coin)

Factory World 1.17.5 Mod (Gold Coin)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 28-05-2023, 14:18
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.17.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 9 517

Factory World - экономическая стратегия с минималистичным визуальным исполнением и весьма добротной геймплейной структурой. Которая потребует от геймеров выстраивания логистических цепочек между предприятиями, источниками ресурсов, перерабатывающими объектами и прочими точками на карте, что должны быть взаимосвязаны друг с другом для получения итогового продукта, а так же прибыли. Так что можно развивать самые различные аспекты получившейся паутины. Чтобы пропускная способность постоянно росла и обеспечивала рабочими местами всё больше и больше людей на огромной территории.

Factory World – аркадная стратегия с простеньким, но затягивающим геймплеем, яркой рисованной картинкой и управлением с помощью одного пальца. Вас ждут десятки построек, сотни улучшений и неограниченные игровые возможности.

Простенькая аркада с элементами стратегий, где нужно открывать новые земли и добывать полезные ископаемые. Игровая локация разделена на несколько зон, которые в свою очередь поделены на шестиугольные плитки. В каждой такой плитке может быть, как просто земля, так и ресурс добывающее предприятие.

Начать предстоит с вырубки леса, затем пойдут вышки, добывающие нефть, перерабатывающие заводы, которые позволят открыть заправочные станции и продавать бензин автомобилистам, мельницы, обрабатывающие зерно с полей, рудники для добычи и последующей обработки золота, а также многое другое. Все это открывается за деньги, которые вы получаете постепенно, добывая и продавая ресурсы. В скором времени появятся усилители, которые ускоряют все процессы и повышают дополнительные доходы даже когда игра не запущена. Как только все плитки будут разблокированы вы откроете новый город и сможете перебраться на следующую локацию, где потребуется потратить гораздо больше сил и времени для создания процветающего мегаполиса.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Factory World 1.17.5 Mod (Gold Coin)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Factory World 1.17.5 Mod (Gold Coin) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено