5mod.ru » Игры » Стратегии » Age of KITA 0.23.6 Mod (damage multiplier/god mode/unlimited ammo/skills)

Age of KITA 0.23.6 Mod (damage multiplier/god mode/unlimited ammo/skills)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:19
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.23.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 819

Age of KITA - красивой графики стратегия, что так же порадует и уровнем проработки игрового процесса. Игроки возглавят оборону землян в далёком будущем и на далёкой планете. Колонисты столкнулись с нашествием ксеноидов, что стремятся истребить всех чужаков в радиусе их возможностей. Участники и базу будут отстраивать и руководить ударным отрядом, что занимается самыми опасными и непростыми заданиями. В их распоряжении более 100 бойцов, уникальные технологии, особые навыки и собственное понимание действий необходимых для победы. Эти и многие другие особенности игры делают проект отличным развлечением на долгое время.

Age of KITA – шутер с видом сверху, динамичными перестрелками и стратегической составляющей. Тактика, стратегия, десятки видов огнестрельного оружия и бойцы с уникальными способностями ждут вас в игре. Помогите им в зачистке планет и расправьтесь с надвигающейся угрозой.

Станьте командиром отряда специального назначения и отправляйтесь на одну из планет, чтобы защитить местных жителей от враждебно настроенных пришельцев. Отряд состоит из хорошо вооруженных и подготовленных людей, надежных роботов и беспилотных дронов, позволяющих исследовать территорию и подготавливаться к очередному сражению.

Геймплей игры напоминает классические изометрические шутеры, где игрок может мгновенно переключаться между всеми членами отряда. В распоряжении игроков окажется три уникальных класса и свыше сотни бойцов. Каждый из них отличается внешним видом и вооружением. Оружие бывает трех видов и позволяет расправляться как с наземными, так и воздушными целями. Сражаться предстоит в постные, полуразрушенных городах и мрачных подземельях. Постепенное прохождение миссий раскрывает сюжет, рассказывает о захватчиках и способах их уничтожения.

Описание мода:
damage multiplier
god mode
unlimited ammo
unlimited skills

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Age of KITA 0.23.6 Mod (damage multiplier/god mode/unlimited ammo/skills)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Age of KITA 0.23.6 Mod (damage multiplier/god mode/unlimited ammo/skills) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Age of KITA 0.23.6 Mod (damage multiplier/god mode/unlimited ammo/skills)



  1. Аватар пользователя
    Руслан Бейтуллаев |
    Игра играется до 2 этапа в кампании потом тупо выкидывает как только запускаешь миссию

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено