5mod.ru » Игры » Стратегии » Airport Simulator Tycoon 1.03.0004 Mod (Unlimited Money)

Airport Simulator Tycoon 1.03.0004 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 21-04-2024, 15:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.03.0004
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 23 139

Airport Simulator Tycoon - это действительно стратегия, а не просто "симулятор тапа". Конечно же проект имеет серьёзные послабления в уровне сложности и запутанности для того, чтобы геймерам было удобно манипулировать огромным аэропортом. Им предстоит заниматься самыми различными делами и задачами. От регламентирования времени и распорядка вылетов самолётов, до расстановки различных автоматов в терминалах и так далее. Красивая графика, анимация, внимание к деталям, глобальные действия, а так же многое другое делает развлечение настоящим подарком для любого ценителя качественных игр.

Airport Simulator Tycoon – один из самых реалистичных симуляторов управления гигантским аэропортом. Игра объединила в себе три наиболее популярных игровых направления: симулятор строительства, стратегию и экономический менеджмент. Станьте владельцем и управляющим аэропорта, который на протяжении всей игры занимается обустройством внутренних и внешних зон, контролирует потоки пассажиров, следит за их удовлетворенностью и заключает выгодные сделки с крупными компаниями.

Аэропорт ничем не отличается от небольшого города. Необходимо приложить все усилия для строительства и модернизации инфраструктуры. Это позволит не только принимать самолеты, но и обслуживать огромное количество пассажиров в день. В роли директора необходимо строить отношения с крупными компаниями, управлять контрактами и разрабатывать уникальную стратегию, которая поможет в развитии аэропорта. Пассажиры являются самым важным, они прибывают из разных городов, поэтому нужно предложить им не только удобный перелет, но и продвинутую инфраструктуру. Стройте зоны отдыха, размещайте закусочные и магазины на территории аэропорта, повышая интерес пассажиров и увеличивая доходы компании.

Игрок контролирует всё, начиная от потока пассажиров и заканчивая воздушным движением самолетов в небе. Создавайте контрольно-пропускные пункты, планируйте рейсы, нанимайте профессиональных работников и следите за уровнем удовлетворенности ваших пассажиров.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Airport Simulator Tycoon 1.03.0004 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Airport Simulator Tycoon 1.03.0004 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Airport Simulator Tycoon 1.03.0004 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Стрелок |
    Зачем указывать наличие русского языка там, где его нет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено