5mod.ru » Игры » Стратегии » Empire Takeover 2.1.8 Mod (Unlimited Diamonds)

Empire Takeover 2.1.8 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 28-04-2023, 21:19
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 389

Empire Takeover - стратегия в которой разработчики весьма оригинально реализовали различные геймплейные аспекты. Игроки будут здания захватывать, территории присоединять, развивать всё этом, солдат тренировать и много другое. И всё это с симпатичной графикой, разнообразием элементов и набором режимов, что существенно отличаются друг от друга. При этом есть и редактор карт. Геймеры с творческими устремлениями смогут создать собственный мир, определить правила, а после не только самостоятельно его пройти, но и поделиться заготовкой с другими участниками. Чтобы и они смогут оценить получившийся вариант.

Empire Takeover – увлекательная игра, сочетающая в себе несколько игровых направлений и жанров.
Цель игры состоит в создании самой масштабной империи, а для этого придется отвоевывать территории, принимать участие в битвах и сокрушать врагов. Игровой процесс разделен на несколько этапов. Первым делом нужно выбрать территорию, которую вы хотите захватить, а после собрать войско способное победить любого противника.

Оказавшись на поле боя необходимо объединять все здания, чтобы увеличить численность воинов и нарастить боевую мощь. После, можно отправить подопечных на захват вражеских сооружений, стоящих неподалеку. Как только все здания будут захвачены вы получите территорию под свой контроль и сможете построить новое сооружение. Воины бывают нескольких типов и каждый уникален по-своему, к примеру, лучники, мечники, кавалерия и маги.

Помимо битв с враждебно настроенными соседями, вас дут увлекательные забеги, где можно получить игровую валюту, сундуки с драгоценностями и полезные артефакты. Игра получила мультяшное оформление, интересное сочетание нескольких игровых жанров, простое управление и затягивающий геймплей.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Empire Takeover 2.1.8 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Empire Takeover 2.1.8 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Empire Takeover 2.1.8 Mod (Unlimited Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Moonwalker |
    Некорректное описание мода

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено