5mod.ru » Игры » Стратегии » Властелин колец: Битва воинств 2.0.485509 Мод (полная версия)

Властелин колец: Битва воинств 2.0.485509 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 10-01-2024, 16:15
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.0.485509
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 044

The Lord of the Rings: War - онлайн-стратегия по мотивам культового произведения. История игры далеко отходит от каноничного сюжета и предлагает игрокам присоединится к одной из фракций ведущих непрекращающуюся войну за Кольцо. Они будут строить базу и развивать свою армию, пополнять ряды новыми членами и делать их сильнее, а так же вести дипломатические переговоры с другими участниками. Вместе можно выполнять действительно грандиозные задумки по захвату и удержанию территории. Красивая графика, разнообразие геймплейных возможностей, знаменитые герои, эпические события на глобальной карте и многое другое не даст заскучать игрокам.

The Lord of the Rings: War – многопользовательская стратегия во вселенной Толкина.

Сюжет игры повествует о прекращении кровавых сражений, был заключен мирный договор, а кольцо Всевластия оказалось в надежных руках. Но мир продлился не так долго. Как известно, кольцо обладает собственной волей и невероятной силой, оно сталкивает силы тьмы и добра, чтобы они начали новую битву за Средиземье.

Игрокам предстоит создать крепкий и нерушимый альянс. Вместе с верными друзьями путешествуйте по огромному миру, занимайтесь сбором ресурсов, развивайте поселение и расширяйте территории. Вас ждут великие испытания и трудности, справившись с которыми удастся получить долгожданную награду.

В игре доступно несколько фракций, каждая из которых хочет обрести власть кольца и захватить Средиземье. Выбирайте фракцию себе по душе и принимайте участие в гонке за властью. Полезные советы и новые задания можно получать в таверне, угощайте местных командиров и получайте особые поручения с ценными наградами. Нанимайте воинов, тренируйте их и принимайте участие в масштабных стратегических сражениях.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Властелин колец: Битва воинств 2.0.485509 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Властелин колец: Битва воинств 2.0.485509 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Властелин колец: Битва воинств 2.0.485509 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Никита Овчинников |
    В чем смысл полного мода?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено