5mod.ru » Игры » Стратегии » Grand War: Rome Strategy Games 808 (Mod Money)

Grand War: Rome Strategy Games 808 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 19-04-2024, 14:20
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 808
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 40 667

Rome Empire War: Strategy Games - стратегия, что охватывает большой промежуток времени. Так или иначе проект проведёт геймеров через все самые значимые вехи существования древнего Рима. Со всеми взлётами и падениями. Качественно реализованная тактическая составляющая, десятки и сотни факторов влияющих на успешность событий на глобальной карте и поле боя, аутентичные юниты и подразделения, легендарные полководцы и многие другие факты и особенности порадуют всех кто хочет вести легионы в бой. Или же успешно противостоять им, благодаря своим талантам стратега перекраивая тем самым ход истории по своему усмотрению.

Rome Empire War: Strategy Games – военная стратегия во времена Римской империи с видом сверху, масштабным битвами и грандиозными сооружениями.

Станьте правителем древнего Рима и помогите своему народу в создании великой империи. Действия игры будут разворачиваться на огромной карте, где есть целые деревни и города, проселочные дороги, горы, реки и прочий рельеф, присущий многим территориям.

Основной задачей игрока будет являться распределение заданий. К примеру, в городах нужно заниматься добычей ресурсов, строить новые здания, обучать воинов и защищать границы своего государства. Перемещение по глобальной карте происходит в пошаговом режиме, где каждый раз можно встретить армию противника. Будьте осторожны и не оставляйте свой город без присмотра, иначе его могут атаковать и уничтожить.

Игрокам доступны следующие типы воинов: пехотинцы, лучники, стрелки, кавалерия и различного рода метательные устройства. Количество и доступность воинов определяется текущим уровнем поселения. Первым делом старайтесь укрепить город, а уже затем исследуйте новые территории, нападайте на города других игроков и принимайте участие в битвах.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Grand War: Rome Strategy Games 808 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Grand War: Rome Strategy Games 808 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grand War: Rome Strategy Games 808 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Alex Сандр |
    Оффлайн игра, что нету возможности всех Генералов разблокировать? ((
  2. Аватар пользователя
    Karomiddin |
    Не могли бы вы разблокировать весь магазин генералов? Pliss
  3. Аватар пользователя
    Гость Alexandr |
    Уважаемый автор мода.Не могли бы вы разблокировать весь магазин генералов? И сделать эту игру независящей от Гугл Плей.То есть отключить подключение?! На 9-10 уровнях игру блокируют,и нужно заново удалять все данные и прогресс! Эта игра 100% офлайн! А обновляемся всё равно у вас!
  4. Аватар пользователя
    Гость Alexandr |
    Автор,ты где в игре Русский язык узрел?!Там всего 4 языка!Английский.Немецкий,и Азиатских два!Ковыряешь игры,и не играешь в них?!😡👎
  5. Аватар пользователя
    Гость Alexandr |
    Мод рабочий!Игра зачётная👍Играйте с отключённым инетом,иначе есть риск что заблокируют АКК.Разблокировка через переустановку игры,или удаление кэша,и данных в папках игры.
  6. Аватар пользователя
    Инкар |
    Не установился
  7. Аватар пользователя
    Romen |
    Когда выйдет новая версия?
  8. Аватар пользователя
    Apucmapx |
    запускается только на 65bit системе
  9. Аватар пользователя
    Extra |
    Нету русского языка,а хотя написали что есть разочарование....

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено