5mod.ru » Игры » Стратегии » Warpath 8.20.49 Мод (полная версия)

Warpath 8.20.49 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-14
  • Обновлено: 20-09-2023, 16:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 8.20.49
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 387

Warpath - быстро растущая и развивающаяся глобальная онлайн стратегия в сеттинге Второй Мировой войны. Хорошая графика, масштабы, PvP противостояние и прочие аспекты обеспечивают высокую динамику происходящего на карте заставляет полководцев постоянно искать способы решения проблем и достижения поставленных перед собой задач. И всё это с огромным разнообразием юнитов, героев, зданий, объектов и всего прочего, что позволит подготовить геймера мощную армию и базу с идеальной инфраструктурой, а после диктовать свои условия окружающим территориям других участников. Это и многое другое безусловно порадует фанатов сражений с реальными оппонентами.

Warpath – военная стратегия, где нужно стать отважным командиром и привести своё войско к победе в кровопролитной войне.

Стратегия с масштабными битвами на тематику Второй мировой войны. Игроки получат доступ к полноценной сюжетной кампании, которая включает в себя реально существующие битвы, PvP-режим с битвами против реальных игроков из разных лиг и кланов, а также несколько дополнительных режимов. Как говорилось ранее, все сражения протекают в реальном времени, а между ними необходимо улучшать армию и собственный лагерь.

Ведение боевых действий осуществляется благодаря огромному набору солдат и военной техники. В вашем распоряжении окажутся как пехотинцы, снайпера, разведка, штурмовые отряды, так и набор тяжелой бронетехники для выполнения опасных операций. Каждого солдата можно улучшить и повысить его характеристики. Сражения протекают с видом сверху, а реалистичность достигается за счёт множества второстепенных факторов, усложняющих прохождение. К примеру, динамичная смена времени суток и погодных условий, занимаемая позиция и многое другое.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Warpath 8.20.49 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Warpath 8.20.49 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Warpath 8.20.49 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Outlaw |
    Да хотелось бы узнать?
  2. Аватар пользователя
    Гость Дмитрий |
    В чем заключается эта полная версия?
    1. Аватар пользователя
      Алмаз |
      Это просто обычная версия игры.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено