5mod.ru » Игры » Стратегии » Clash of Stickman
  • Обновлено: 30-08-2021, 15:04
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 49
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 404

Clash of Stickman - приятной глазу палитры и хорошего уровня графики стратегия в реальном времени, где геймеры поведут в сражение одну из трёх рас фэнтезийного мира. Им предлагается серия кампаний, что познакомит с местными особенностями, а так же подарят шанс всецело раскрыть свой потенциал полководца. Необходимо строить здания, наращивать объём ресурсов, инвестировать в количество и качество, а после отправлять солдат на поле боя. Удобное управление поможет управляться со всей ордой, успевать принимать важные решения, а так же реализовывать особые навыки, что очень могут пригодиться в критической ситуации.

Описание мода:
Gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Clash of Stickman
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Clash of Stickman взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Clash of Stickman



  1. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Игруля нормик, но, в начале проходишь обучение, которое не пропустить, на 4(вроде) вылезла ошибка на фиг поймическом языке и выкидывает в браузер. Язык в самом начале не поменять, т.к. обучение не дает. Так что фиг знает, что это за ошибка. Ребята, исправьте пожалуйста!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено