5mod.ru » Игры » Стратегии » State.io 1.3.3 Mod (Free purchase to disable ads)

State.io 1.3.3 Mod (Free purchase to disable ads)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 23-03-2024, 12:14
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 51 715

State.io - Conquer the World in the Strategy Game - минималистичного вида стратегия в которой игроки смогут продемонстрировать свои тактические таланты, а так же развить умение общего и детального видения ситуации. Это очень поможет им при схватках с опасными и умелыми соперниками. События будут развиваться на различных картах копирующих очертания реальных стран в их современных границах. Области и штаты будут играть роль основных территорий, что и стоит подчинять своей воле. Есть важные, есть второстепенные. Но при этом каждая из них может главным фактором в хитром манёвре, что приведёт к полному доминированию на локации.

State.io – минималистичная игра, где нужно показать себя в роли умелого стратега, постепенно захватывая вражескую территорию.

Игра поделена на уровни, где соревноваться придется либо с одним или сразу несколькими игроками. К сожалению, матчи проходят в режиме офлайн, поэтому в качестве оппонентов выступают боты, а не реальные игроки.

Чтобы одержать победу и перебраться на следующий этап, необходимо захватить всю территорию, находящуюся под контролем компьютера. Для этого нужно отправлять юнитов на захват соседних областей, набирать армию существ и после атаковать. Захватить новый участок получится только в том случае, если он не занят или если же численность вашей армии в разы превышает отряд противника. Управление при этом осуществляется с помощью тапов по нужным игровым элементам и областям.

Заработанные монеты можно потратить на три основных усилителя: количество юнитов при старте нового уровня, скорость их появления, а также офлайн доход. Постепенное прохождение уровней и выполнение заданий позволит разблокировать скины на: здания и персонажей, а также изменить цвет вашего войска. Идея не нова, но реализована стратегия просто великолепно, единственное, что ей не хватает – режима многопользовательской игры.

Описание мода:
Free purchase to disable ads (a button with a purchase will
appear after the rst level);
You can get free stu without seeing ads.

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость State.io 1.3.3 Mod (Free purchase to disable ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать State.io 1.3.3 Mod (Free purchase to disable ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено