5mod.ru » Игры » Стратегии » Religion inc. 1.3.5.20 Mod (free abilities)

Religion inc. 1.3.5.20 Mod (free abilities)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 25-04-2024, 13:09
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.5.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 926

Religion inc. God Simulator & Sandbox World Create - отличная стратегия в которой игроки займутся созданием религии распространённой повсеместно и не дающей каким-то глупцам мыслить иначе. В распоряжении участников целая планета разделённая на крупные регионы и локации. Каждый из участков имеет те или иные характеристики влияющие на процесс. Стоит учитывать и самих людей, что там обитают. Может получиться так, что нахрапистые действия не только не помогут, но и сделают эти земли настоящей головной болью в скором будущем. Так что геймерам следует быть мудрым, аккуратным и дальновидным. Им некуда спешить.

Religion inc. – красивый симулятор, в котором необходимо создать религию со своими культурными ценностями и обычаями, переходя из одной цивилизации в другую.

Игровой процесс подразумевает под собой создание уникальной религии, для чего нам предстоит использовать самые разные социальные инструменты. Вера, созданная вами, позволит прийти к гармонии и просвещению, либо погубит все живое на планете. Жестокие войны и катастрофы могут остаться на вашей совести. Именно поэтому нужно с умом подходить к доступному выбору механизмом внедрения религии в привычный образ людей.

Разработчики сильно постарались и добавили абсолютно все существующие архетипы религий, начиная монотеизмом и заканчивая шаманизмом. Используйте все доступные наработки и продвигайтесь от древних времен до современной цивилизации, изучая каждый временной промежуток. Чтобы ваша религия пользовалась спросом, и при этом она смогла переходить от одной цивилизации к другой у нее должны быть последователи и постоянные улучшения. Только помните, что далеко не все существующие улучшения идут во благо человечества и мира.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Religion inc. 1.3.5.20 Mod (free abilities)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Religion inc. 1.3.5.20 Mod (free abilities) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Religion inc. 1.3.5.20 Mod (free abilities)



  1. Аватар пользователя
    DarkHan |
    Так себе, поиграл и удалил

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено