5mod.ru » Игры » Стратегии » Evo Pop 2.14 Mod (Unlimited Money)

Evo Pop 2.14 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+42
  • Обновлено: 9-01-2024, 23:13
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 38 089

Evo Pop - забавная, симпатичная и безусловно заслуживающая внимания геймеров стратегия от ZeptoLab. В проекте явно просчитываются фирменный стиль разработчиков, но при этом не чувствуется ни каких повторений ране использованных идей. Игроки будут управлять одной из колоний цветных кубических (и других форм) созданий, что растут и эволюционируют. Постепенно вытесняя соперников и конкурирующие классы. Так что предстоит комбинировать одинаковых и при этом учитывать непредсказуемость законов физики. Прыгучесть в купе с эффектом распрямившейся пружины сделают атаки и оборону абсолютно непредсказуемыми событиями.

Evo Pop - безумно интересная и увлекательная аркада с элементами стратегий, протекающая в реальном времени.

Начать игру предстоит с прохождения обучения, игроков познакомят с управлением, основными правилами и возможностями. Смысл игры состоит в том, чтобы заполнить эво большую часть локации, либо поглотить всех эво противника. Существа бывают разных цветов, типов и самое главное все они наделены уникальными способностями, которые помогут вам побеждать.

Поначалу в распоряжении игроков окажутся эво синего цвета. Они быстро размножаются, увеличиваются в размерах, прыгают и даже взрываются. Первые несколько уровней вам предстоит играть с виртуальными противниками, осваивая механику и основные навыки подопечных. Чем больше блоков окажется под вашим контролем, тем проще будет захватить власть и одержать победу. Победа засчитывается в двух случаях, если численность вашей армии превышает 300 особей и, если вы уничтожаете всех эво ваших оппонентов.

В качестве управления используются обыкновенные нажатия и свайпы, которые помогут взаимодействовать с вашими существами и использовать их способности. Победы приносят специальные карточки, игровую валюту и очки рейтинга. Можно открывать новых существ, улучшать их и разблокировать доступ к более полезным способностям.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 72
Скриншоты
Подписаться на новость Evo Pop 2.14 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Evo Pop 2.14 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Evo Pop 2.14 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    One |
    Взлом же только на деньги? Не открыто всё?
  2. Аватар пользователя
    дима |
    как пройти обучение
  3. Аватар пользователя
    IIatologoanatom |
    Все сделал как в инструкции, ничего не удалял, установил поверх приложения после прохождения обучения - ничего не изменилось о_0
  4. Аватар пользователя
    Гость Данил |
    Как пройти обучение!!!
    1. Аватар пользователя
      Гость Mitchelde |
      Для корректной работы пройдите обучение в оригинале, затем установите мод, ничего не удаляя!
      1. Аватар пользователя
        IIatologoanatom |
        И мод заработал?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено