5mod.ru » Игры » Стратегии » Grimguard Tactics: End of Legends 0.25.5 (Mod Money)

Grimguard Tactics: End of Legends 0.25.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-12-2023, 08:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.25.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 374

Grimguard Tactics: End of Legends - пошаговая стратегия с отличной графикой и детально проработанными игровым процессом. Порадует поклонников жанра и мрачный фэнтезийный мир, что традиционно переживает приход древнего зла. Чтобы его остановить необходимо объединить могущественные силы. Что давным-давно были разделены и спрятаны в очень опасных местах. Так что геймерам и их собранной команде предстоит не только сражаться с приспешниками тьмы, но и пробиваться через охранников артефактов. Что очень и очень увлекательно, учитывая все геймплейные возможности, красивую картинку и общий размах повествования.

Grimguard Tactics: End of Legends – приключенческая RPG с рисованной графикой и увлекательными пошаговыми боями.

Отправляйтесь в мир фэнтези, который погружен во тьму и помогите отважным героям справиться с силами зла. Необходимо сформировать идеальный отряд воинов, куда будут входить персонажи различных специализаций отвечающих за те или иные действия на игровом поле. Вдобавок ко всему нужно заниматься развитием головной базы, модернизация которой позволит улучшать героев и делать их значительно сильнее.

Геймплей выполнен в виде пошаговых стратегий, который во многом отличается от аналогичных проектов, к которым мы так привыкли. Персонажи не располагаются друг напротив друга и не атакуют по очереди. Игровое поле выполнено в виде огромной локации с различными постройками и объектами. Каждый из персонажей может перемещаться по клеткам игрового поля, выбирать лучшую позицию и атаковать врагов при первой же возможности.

Бои протекают как против ботов, так и реальных игроков. Присутствует система вознаграждений, где в случае победы присуждают сундуки с ценной валютой и карточками новых героев/заклинаний. Между сражениями стоит улучшать юнитов, открывать таланты, изучать навыки и делать подопечных сильнее, чтобы в последующих битвах одерживать сокрушительные победы.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Grimguard Tactics: End of Legends 0.25.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Grimguard Tactics: End of Legends 0.25.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grimguard Tactics: End of Legends 0.25.5 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Астра |
    Обновите не даёт играть
  2. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 0.5.20 игра прикольная, нет перевода, очень тугая прокачка, мод особо не спасает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено