5mod.ru » Игры » Стратегии » Animal Warfare 2.9.13 (Mod Money)

Animal Warfare 2.9.13 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 21-11-2023, 11:09
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.9.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 324

Animal Warfare - стратегия тире симулятор сражений с яркой палитрой низкополигональной графики, а так же разнообразием возможностей для отличного времяпрепровождения. Игроки смогут выбирать локации на которых будут происходить битвы, расставлять юниты, а после запускать автоматически развивающийся процесс. Каждый из представителей фауны обладает своими особенностями и характеристиками, что следует учитывать при указании их местоположения. От этого зависит успешность всех действий по достижения победы над оппонентом. Что не будет стоять на месте и постарается нанести сокрушительный удар по порядкам геймеров.

Animal Warfare – увлекательная стратегия с интересными битвами и огромным выбором персонажей.

Игра предлагает нам собрать отряд отважных животных и сразиться со случайным набором противников. Разработчики порадуют вас ярким оформлением локаций, большим выбором зверей, уникальной системой прокачки и несколькими десятками уровней, где вас будут ждать битвы.
Изначально под вашим контролем будет лишь парочка боровов, нужно отправить их в бой против таких же существ и дождаться окончания битвы.

Заработанные монетки можно потратить на покупку новых существ и повышение их уровня. При объединении двух одинаковых животных вы получите существо более высокого уровня, способное наносить больше урона. Перед началом битвы вы вправе менять существ местами, выставляя вперед более крепких, а назад тех, кто может атаковать с дальних дистанций. Бои проходят в автоматическом формате, а победителем выходит та сторона, которая первой сможет разгромить армию противника.

Кроме битв с мелкими оппонентами вас ждут сражения с крупными боссами, а вознаграждения в случае победы вас точно порадуют. Одерживайте победы, принимайте участия в ежедневных испытаниях и пополняйте коллекцию забавных существ.

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Animal Warfare 2.9.13 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Animal Warfare 2.9.13 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Animal Warfare 2.9.13 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Хаос |
    Обновите взлом пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено