5mod.ru » Игры » Стратегии » Mordheim: Warband Skirmish 1.15.6 Мод (много денег)

Mordheim: Warband Skirmish 1.15.6 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 20-02-2022, 13:02
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.15.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 540

Mordheim: Warband Skirmish - качественно проработанная пошаговая стратегия, события которой протекают в знаменитой игровой вселенной. Действие происходит в разрушенном и проклятом городе, куда регулярно отправляются экспедиции ради поиска и обнаружения очень ценного ресурса. Помимо конкурентов и соперников, на мёртвых улицах населённого пункта можно встретить и тех кто считает это место своим домом. И в первом и во втором случае всё будет заканчиваться сражениями из которых выйдет живой только одна команда. Так что к экипировке и подготовке бойцов необходимо подходить со всей ответственностью и не жалеть денег на амуницию.

Mordheim: Warband Skirmish – пошаговая ролевая игра с элементами стратегий с видом сверху.

Игрокам предстоит отправиться во вселенную Warhammer и попробовать себя в роли искателя приключений, заняться исследованием старинного города и принять участие в битвах против реальных игроков.

Игра является многопользовательской пошаговой стратегией, где каждый бой уникален, а тактику выбирает игрок, опираясь на собственные знания. Можно прятаться за укрытиями, использовать отвлекающие маневры или же напролом идти против врага, стараясь первым нанести смертельный урон. Помните, что, передвигаясь по улицам города вы можете наткнуться не только на реальных игроков, но и на жутких монстров. Придется сражаться с ними и в случае победы можно получить золото, ценные ресурсы, оружие и древние свитки.

В игре есть три фракции, каждая из которых уникально по-своему и отличается стилем игры. в момент сражений игроку предлагается выбирать персонажа и действие, которое он может совершить, например, передвинуться на пару клеток вперед, спрятаться за укрытием или атаковать оппонента. Действуйте по ситуации, не допускайте ошибок и тогда вы сможете открыть новые локации, наполненные более ценными сокровищами и свирепыми врагами.

Описание мода:
- пройдите обучение на оригинале, затем установите мод поверх оригинала
Особенности мода:
- покупка наемников дает много золота

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mordheim: Warband Skirmish 1.15.6 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mordheim: Warband Skirmish 1.15.6 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mordheim: Warband Skirmish 1.15.6 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Lynx |
    Можете ли вы обновить игру Mordheim warband skirmish до версии 1.14.0
  2. Аватар пользователя
    Лис |
    обновите мод пожайлуста.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено