5mod.ru » Игры » Стратегии » World Conqueror 4 1.11.0 (Mod Money/Unlocked)

World Conqueror 4 1.11.0 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+40
  • Обновлено: 27-03-2024, 20:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.11.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 62 614

World Conqueror 4 - ещё одна классная и качественная пошаговая стратегия от EasyTech с гексами, сеттингом Второй Мировой войны, а так же шансом пустить человечество по альтернативному ходу течения истории. Геймеры будут не только руководить войсками, как обычно бывает в подобных играх, но и заниматься развитием инфраструктуры, созданием новых подразделений, исследованиями, дипломатией и прочими аспектами, что насыщают классический игровой процесс дополнительными гранями и возможностями для применения своих управленческих и полководческих талантов.

World Conqueror 4-WW2 Strategy – четвертая часть популярной военной стратегии. Игроков ждут многочисленные исторические периоды, правда без реалистичного совпадения по времени. Игра позволит развивать тактические способности, нестандартное мышление и прочие качества великих полководцев.

Игроки будут принимать участие, как во Второй мировой войне, Холодной, так и современных противостояниях. На протяжении всех действий вы будете играть не за одну конкретную страну, а сможете побывать во главе самых разных государств. Масштабные противостояния, постепенный захват вражеских территорий, координирование действий многотысячной армии и многое другое.

Доступно два основных режима игры отличающихся как механикой, так и способами прохождения. Вы сами решаете, какой из режимов вам более интересен и исторически верен по вашему мнению. Кампания включает в себя десятки битв, реально проходящих в мире. Естественно, хронологическая последовательность не соблюдена, но на геймплей это никак не влияет. Свыше тысячи сценариев одной битвы, различная военная техника, интересные тактические приемы и многое другое ждем вас. Режим завоевания предлагает на выбор одну из стран за которую следует играть, развивать ее территорию, налаживать отношения с другими государствами и, конечно же, воевать. В данном случае командовать вашими оппонентами будет искусственный интеллект.

Популярность: %
Оценок: 70
Скриншоты
Подписаться на новость World Conqueror 4 1.11.0 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать World Conqueror 4 1.11.0 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о World Conqueror 4 1.11.0 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Ганибал |
    Вижу отвечать на вопросы здесь не в почете
  2. Аватар пользователя
    Гость Дмитрий |
    Спасибо большое за мод. А нельзя ли сделать ещё бесплатные покупки в магазине игры? Я играл в the pirates: plague of dead, так там покупать можно разные вещи за не тратя реальные деньги. Вот бы и здесь так сделать, можно было бы быстрее открыть елитные войска- ис-3 и ентерпрайз
  3. Аватар пользователя
    Хто то |
    Подскажите а как получить платных генералов с магазина?
  4. Аватар пользователя
    Вождь |
    Красавчики что сказать ещё спасибо за обновление) удачи вам ребята
  5. Аватар пользователя
    Вождь |
    Дарова ребята вышло обновление 1.10.4 пожалуйста обновите мод заранее спасибо
  6. Аватар пользователя
    Вождь |
    Друзья там Обнова 1.10.02 и еще все мой достижение исчезли и все надо заново начинать и проходить что делать? Чтобы я продолжил из моего результата я там 52 левела заранее спасибо
  7. Аватар пользователя
    Вождь |
    Я у вас привык уже) спасибо за игру удачи вам
  8. Аватар пользователя
    Гость евгений |
    Очень хорошо всё доведено до ума. А главное что можно скачать уже готовый вариант пройденных миссий. Просто с сервера иногда выходит столько бонусов, просто волшебный вариант. Недавно загрузил уровень 1, но зато есть все платные услуги в наборе. Включительно генералов и ордена. Сейчас вообще проскочил уровень 50, всех медалей очень много и шевронов 5 степени просто отпад.
    Спасибо за МОД.
    1. Аватар пользователя
      Гость Tim |
      У меня кнопка загрузки сохранений почему то не активна
  9. Аватар пользователя
    ФЁДОР |
    Майнкрафт компот и пиксиль
  10. Аватар пользователя
    Wint |
    Лагуны,никакого русского языка нету.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено