5mod.ru » Игры » Стратегии » Merge Island
  • Обновлено: 30-03-2020, 16:21
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 2 621

Merge Island - стратегия в которой используется механика обороны с помощью стационарных огневых позиций и комбинирования одинаковых юнитов в одного. Это позволяет не только сдерживать натиск, но и самому вести наступательные операции с целью расширения своих территорий. Геймерам предлагается отправиться в увлекательную экспедицию к далёким островам и попытаться там основать колонию. И сделать это будет крайне нелегко. На эти земли претендуют и другие фракции, так что конфликтов просто не избежать. Красивая графика, многочисленные возможности в игровом процессе, большая продолжительность и прочие аспекты порадуют поклонников жанра.

Merge Island – многопользовательская стратегия, в которой вам придется строить поселение и принимать участие в сражениях против других игроков.

Отправляйтесь в волшебное королевство, где есть не только люди, но и маги, темные колдуны, гоблины, орки и прочие создания. Игрокам нужно не просто развивать поселение, но и тренировать воинов, которые ценой собственной жизни будут защищать королевство и всех его жителей.
В игре используется интересная и необычная механика. Игровое поле выполнено в виде множества квадратов, в каждом из которых может располагаться один персонаж. Лучники, рыцари, маги, гоблины с бомбами и прочие существа, окажутся под контролем в вашей армии.
Необходимо нанимать юнитов и располагаться их на клетках игрового поля, но только тех, которые находятся в вашем распоряжении. При нахождении двух одинаковых существ их можно объединить, чтобы получить юнита более сильного уровня. Для этого нужно выбрать одного героя и перетащить его на другого. С управлением всё просто, тапы и свайпы, долго разбираться не придется.

Всего в игре доступно девять локаций, среди, которых есть основной остров, на котором вы находитесь и множество дополнительных, отличающихся не только внешне, но и типом врагов, которые вам будут попадаться. Наслаждайтесь мультяшной графикой, интересными боями, большим выбором персонажей и приятной фоновой музыкой.

Описание мода:
God Mode

Make sure enable permissions manually if Android 6.0 and above, by going Settings > Apps > Game Name > Permissions | Display over other apps
Turn on god mode from the menu
Note: Do not try to attack an enemy with a single troop, like the weakest one in the game or else the game may get a freeze, just have all your troops healed and when you attack let them attack according to the requirement that the game will ask you to, it could be 1 or 2 or 3, etc. Do not manually send only one troop to attack if all of them are dead except 1.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Island
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Island взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Merge Island APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено