5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Iron Muscle Be the Champion 1.292 Mod (Lots of money)

Iron Muscle Be the Champion 1.292 Mod (Lots of money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:23
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.292
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 884

Iron Muscle - Be the champion /Bodybulding Workout - оригинальный спортивный проект, что может похвастаться не только нестандартным смыслом и целью всего игрового процесса, но и качественной реализацией. Как графики, так и различных элементов. Геймеры погрузятся в мире бодибилдеров и постараются сделать так, чтобы их персонаж завоевал первое место в известном конкурсе. Им предстоит тренироваться, правильно питаться и делать многие другие действия требующиеся для продуктивного развития тела главного героя. А в перерывах можно сходить магазин, подобрать себе одежду и спортинвентарь, подумать о покупке нового автомобиля и так далее.

Iron Muscle - Be the champion /Bodybulding Workout – необычная спортивная ролевая игра, в которой пропагандируется здоровый образ жизни. Вам предстоит стать культуристом, подготавливать тренировочное оборудование и подготавливать спортсменов к будущим соревнованиям. Если вы любите спорт, железо и накаченные мышцы, то данный симулятор вам обязательно приглянется.

Перед началом игрового процесса следует настроить внешность персонажа, используя удобный редактор. Доступно много героев с возможностью тонкой настройки параметров внешности. Форма лица, губ, цвет глаз, волосы, борода, цвет кожи и многое другое. После первоначальных настроек игрока познакомят с основами геймплея, и он тут же сможет приступить к набору мышечной массы.

Игроки получат доступ к полноценному спортивному залу со всем необходимым оборудованием. Оно потребуется для выполнения широкого спектра упражнений. Будущие культуристы будут не только поднимать штанги и качать ноги, но и заниматься кардио, тренировать все группы мышц и постепенно развиваться. Тренировки могут проходить как на улице, в специально подготовленных для этого помещениях, так и дома у главного героя. Он тренируется всегда и везде, ведь он хочет принять участие в конкурсе Мистер Вселенная и одержать победу.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Iron Muscle Be the Champion 1.292 Mod (Lots of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Iron Muscle Be the Champion 1.292 Mod (Lots of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено