5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Flip Diving 3.6.60 (Mod Money)
  • Обновлено: 4-09-2023, 16:05
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 3.6.60
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 053

Flip Diving - симпатичный и забавный спортивный проект с яркой палитрой цветов, и продолжительным набором различных элементов, а так же игровым процессом, что местами может быть весьма и весьма сложным. Игроки будут управлять прыгунами в воду с самых разнообразных возвышений. Их ждёт спектр естественных и искусственных вышек над водоёмами. А так же разнообразие того, что их ожидает внизу. Что учитывая ragdoll-физику потребует от участников ловкости и полного понимания особенностей геймплея. Чтобы и полезные предметы в воздухе собрать и идеально войти в воду не задев хрупким телом никаких препятствий.

Flip Diving – интересная аркада с крутой физикой, где нужно совершать прыжки в воду с разных высот.

В игре нам предстоит прыгать в воду, совершая вращения и кувырки, стараясь при этом приземлиться в нужном месте. Естественно, совершать все действия нужно с максимальной осторожностью, так как оказавшись в воде спиной, персонаж не получит за попытку ничего, кроме ушибов.

Управление в игре достаточно простое. Первым делом нужно нажать на экран, чтобы спортсмен оттолкнулся от поверхности и прыгнул в воду. Повторное нажатие и удержание пальца на экране, позволяет совершать кувырки в воздухе. Самое главное – убрать палец с экрана до того момента, как герой соприкоснется с водой и желательно, чтобы он опускался в воду руками или ногами вниз.

Каждая успешная попытка будет приносить вам игровую валюту. Она тратится на приобретение новых персонажей, отличающихся не только внешне, но и основными параметрами, а также на новые локации и трюки. В целом, игра получилась интересной, физика порадует всех поклонников прыжков в воду, а яркая мультяшная графика и набор забавных героев не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Flip Diving 3.6.60 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Flip Diving 3.6.60 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено