5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Idle Eleven: станьте футбольными миллионером 1.34.3 (Mod Money)

Idle Eleven: станьте футбольными миллионером 1.34.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 10-04-2024, 08:19
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.34.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 653

Idle Eleven - Be a millionaire football tycoon - спортивно-футбольный "симулятор тапа" в котором игроки станут владельцами собственного футбольного клуба и постараются заработать на нём миллионы и миллиарды, а так же получить статус спортивного магната номер один. У них в возможностях и обязанностях будут самые различные аспекты деятельности всего этого предприятия. От выбора внешнего вида футболок, до решения глобальных вопросов влияющих на всю отрасль. Поклонники более качественных и продуманных проектов с данной механикой по достоинству оценят все представленные им особенности игрового процесса.

Idle Eleven - Be a millionaire football tycoon – увлекательная аркада с элементами спортивного симулятора.

В игре вам предстоит стать самым известным, влиятельным и богатым футбольным тренером. Необходимо создать новый футбольный клуб, набрать футболистов и превратить их в звезд, управляя работой всех систем и зарабатывая на этом миллионное состояние. Станьте самым крупным футбольным магнатом и приведите свою команду к титулу чемпионов.

Первым делом нужно выбрать страну, затем указать название будущего футбольного клуба и отправиться на трансферный рынок с футболистами. Необходимо приобретать футболистов и тренировать их отдельные навыки (скорость, передачи, удары, оборонительные способности и многое другое), что позволит зарабатывать деньги. Чем сильнее будут футболисты, тем больше денег они принесут и, соответственно, повысят ваши шансы на чемпионство.

Сам геймплей получился достаточно простым, необходимо лишь вовремя улучшать параметры футболистов, посещать трансферный рынок и производить замены. Со временем вам откроются новые стадионы, доступ к более сильным игрокам, чемпионатам и прочим игровым особенностям, которые не дадут скучать.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Eleven: станьте футбольными миллионером 1.34.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Eleven: станьте футбольными миллионером 1.34.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено