5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Baseball Star 1.7.5 Mod (Unlimited Autoplay points/Free Training)

Baseball Star 1.7.5 Mod (Unlimited Autoplay points/Free Training)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 16-01-2024, 08:27
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.7.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 4 539

Baseball Star - ещё один классный спортивный проект от playus soft в котором разработчик развивает вселенную бейсбольных соревнований. Отличная графика и анимация, профессиональная камера, что помогает геймерам точно представлять о происходящем на поле, а так же демонстрирующая выгодные и зрелищные ракурсы на спортсменов, а так же многие другие аспекты делают процесс крайне впечатляющим. Игроки смогут участвовать в различных соревнованиях реально проводимых в мире или же настраивать свои испытания и проходить уже только их. Это и всё прочее порадует поклонников этого вида командных состязаний.

Baseball Star - симулятор бейсбола, где нужно создать команду и привести ее к победе в чемпионате. Станьте тренером, соберите команду мечту и вместе с ней завоюйте чемпионство в местной лиге. Неплохая трехмерная графика с мультяшным оформлением, приятная анимация и отлично подобранные звуки. Все это есть в данном симуляторе.

В игре вас ждет несколько режимов, которые предлагают сражаться с ботами и реальными игроками. При этом есть несколько способов принять участие в матче. Вы либо просто наблюдаете за всем происходящим и в конечном итоге радуетесь или расстраиваетесь результату, либо же берете контроль над игроками и помогаете им бросать и отбивать мячи с помощью биты.

Управление выстроено очень простым и понятным способом. Чтобы нанести удар по мячу нужно просто нажать на дисплей в тот момент, когда мяч окажется в непосредственной близости рядом с игроком. Проблем с бросками также возникнуть не должно, выбираем тип броска обычный или крученый, силу и направление, после чего нажимаем на одну кнопку. Победитель определяется количеством набранных очков. Вырученные средства пойдут на покупку нового снаряжения, скинов и игровых элементов.

Описание мода:
Unlimited Autoplay points/Free Training

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Baseball Star 1.7.5 Mod (Unlimited Autoplay points/Free Training)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Baseball Star 1.7.5 Mod (Unlimited Autoplay points/Free Training) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено