5mod.ru » Игры » Спортивные игры » FEI Equestriad World Tour 1.90 Mod (Free Shopping)

FEI Equestriad World Tour 1.90 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 25-02-2024, 22:13
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.90
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.1
  • Просмотров: 5 634

FEI Equestriad World Tour - спортивный проект в котором игроки познакомятся с особенностями и распорядком трёхдневного конного троеборья. Их ждут различные испытания и задания, условия и цели. Достижение и выполнение которых во много зависит от того насколько наездник умело обращается со своим скакуном. В нашем случае в этом поможет удобное управление. Остаётся только приноровиться и наработать опыт во время тренировок. Но и кроме выступлений под внимательным взором жюри в этой игре будет чем заняться. Красивая графика, приятная анимация, разнообразие локаций и многое другое не даст никому заскучать.

FEI Equestriad World Tour – симулятор конного спорта с реалистичным геймплеем, великолепной 3D-графикой, несколькими режимами игры и проработанным управлением.

Станьте владельцем конного ранчо и вырастите чемпионов. Начните игру с выбора лошади и конюха, который будет ухаживать за питомцем и принимать участие в скачках. Ваша цель проста – победить во всевозможных чемпионатах привлекая внимания спонсоров к своей ферме. Доступно несколько режимов игры на выбор: сюжетная кампания, поделенная на уровни и сотни задач и быстрая игра, где можно принять участие в скачках и потренировать навыки управления этими безумно красивыми животными. Доступны также еженедельные испытания с ценными призами.

Геймплей строится вокруг двух вещей: обустройство фермы и уход за лошадьми, куда также входят соревнования, найм работников, тренировки и прочие не менее интересные занятия. Процесс контроля лошадью в момент забега безумно прост. У вас будет виртуальный джойстик, отвечающий за скорость и направление движения, а также кнопка для совершения прыжка. Прыгать придется через различные рода препятствия, дабы зарабатывать очки и успешно справляться с поставленными задачами. Заработанные деньги частично будут потрачены на обустройство конюшни, покупку новых лошадей, корм, найм опытных работников и прочие мелкие расходы, которые необходимы если вы занимаетесь таким непростым видом спорта.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость FEI Equestriad World Tour 1.90 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать FEI Equestriad World Tour 1.90 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено