5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Retro Football Management 1.80.0 Мод (много денег)

Retro Football Management 1.80.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-12-2023, 18:34
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.80.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 206

Retro Football Management - ещё один проект в котором всё оформление реализовано в минималистичных чертах. Игроки получают футбольный менеджер с богатыми и разнообразными возможностями и при этом с отсутствием каких-либо лишних деталей. Участники смогут выбрать страну и клуб, а после погрузиться в настройки всей его работы и поиски новых талантов для улучшения его характеристик и шансов на победу. Регулярные обновления привносят в процесс расширение геймплейных горизонтов, дополнительные события, чемпионаты, спортсменов и многое другое, что не даёт скучать даже тем кто уже достиг высот в подобной сфере деятельности.

Retro Football Management – реалистичный симулятор футбольного менеджера в ретро-стилистике. Игра предлагает окунуться в прошлое и взять под контроль лучших игроков, когда футбол был на вершине мирового спорта.

Все желающие могут стать футбольным тренером и владельцем одного из легендарных клубов. Ваша цель состоит в сборе идеальной футбольной команды и участии в соревнованиях и кубках. Именно вы сможете написать новую футбольную историю, управляя лучшими игроками мира. Сезоны в игре добавляются каждый месяц. На данный момент насчитывается свыше 50 сезонов из 12 стран. Игрокам доступны такие состязания, как: Кубок Европы и Лига Чемпионов.

В роли футбольного менеджера и тренера, вам предстоит подписывать новых футболистов, принимать непосредственное участие в тренировочных процессах, подбирать составы на предстоящие матчи и следить за физическим и моральным состоянием игроков. Подбирайте профессиональных тренеров, прокачивайте навыки игроков, подбирайте лучшее снаряжение и следите за ходом матчей в режиме реального времени. Побеждайте, открывайте дополнительные сезоны, получайте легендарные награды и собирайте только лучших игроков.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Retro Football Management 1.80.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Retro Football Management 1.80.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено