5mod.ru » Игры » Словесные » Words of Wonders 4.5.25 Mod (unlimited money/hints/unlocked)

Words of Wonders 4.5.25 Mod (unlimited money/hints/unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 14-04-2024, 15:26
  • Жанр: Словесные
  • Версия: 4.5.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 54 952

Words of Wonders: Crossword to Connect Vocabulary - отличная по своим качествам и закономерно очень популярная словесная игра в которой геймеры будут разгадывать спрятанные на картинках описания, составлять кроссворды и многое другое во время путешествия вокруг света. Разные уровни сложности и режимы позволяют не только увлекательно провести время, но и напрячь мозг, заодно расширяя словарный запас. При этом есть и масса скрытых возможностей и свободы действия. Что делает мир проекта по-настоящему удивительным и захватывающим. А значит любой поклонник неторопливых процессов останется очень доволен.

Words of Wonders – словесная головоломка с элементами “кроссворда” и стильным оформлением локаций.

На протяжении нескольких сотен уровней, игрокам предстоит составлять слова из огромного набора букв. Игрокам предлагается попробовать свои силы в нескольких режимах, в том числе соревнуясь с реальными игроками. Игра поделена на страны, где вам предстоит познакомиться с достопримечательностями именитых городов, попутно разгадывая слова.

Визуально, игровое поле поделено на две части: вверху вы увидите кроссворд, а снизу круг с набором букв. Буквы могут быть совершенно разными, повторяться и меняться во время прохождения уровня. Интересно, что каждую из букв можно использовать всего один раз в загаданном слове. Прохождение уровней позволит получать кристаллы, которые пойдут на покупку дополнительных подсказок.

Главной особенностью данной игры является огромное разнообразие слов, как самых простых, так и сложных. Чем длиннее составленное слово, тем больше очков и в последствии игровой валюты получит пользователь. Разнообразие игрового процесса достигается за счёт трех режимов, нескольких десятков заданий, яркой картинки и оригинального дизайна. Если вы любите словесные игры, то обязательно попробуйте Words of Wonders.

Описание мода:
Purchased by Pro
Unlocked the developers menu (in the main menu, opens by clicking on the star)
During the game, click on the white square on the left to win the level
unlimited money
unlimited hints
no ads

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Words of Wonders 4.5.25 Mod (unlimited money/hints/unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Words of Wonders 4.5.25 Mod (unlimited money/hints/unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Words of Wonders 4.5.25 Mod (unlimited money/hints/unlocked)



  1. Аватар пользователя
    HiLow |
    Мод открывает рекламу

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено