5mod.ru » Игры » Словесные » CodyCross 1.84.2 Mod (Auto Win)
  • Обновлено: 16-04-2024, 22:07
  • Жанр: Словесные
  • Версия: 1.84.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 18 594

CodyCross: Crossword Puzzles - крутая и популярная словесная игра в которой геймеры будут разгадывать кроссворды разного типа и уровня сложности. При этом весь процесс завёрнут в оболочку из красивой графики, интересной сюжетной истории, а так же социального аспекта взаимодействия игроков со всего мира. Главным героем повествования станет милый и дружелюбный пришелец, что потерпел крушение на планете Земля. И пока он ждёт корабль со своими друзьями, чтобы продолжить путь, он решается отправиться в путешествие по нашему миру. Чтобы лучше его узнать и познакомиться с многочисленными местными обитателями.

CodyCross – красочная словесная головоломка с дружелюбным пришельцем, который потерпел кораблекрушение. Он чудом остался жив и приземлился на планету Земля. Теперь инопланетному путешественнику требуется ваша помощь в изучении новой для него жизни. Путешествуйте по ярким локациям, изучайте историю, знакомьтесь с достижениями людей и решайте увлекательные математические головоломки.

Вместе с главным героем вам предстоит решить множество кроссвордов, побывать в самых отдаленных частей огромной планеты и воспользоваться знаниями, которые помогут в прохождении запутанных уровней. Каждый мир в игре разделен на несколько сотен уровней, все они имеют уникальное оформление и содержат тематические загадки, которые станут подвластны самым смышлёным игрокам. Отгадывать слова можно как на русском, так и на английском языках. Тренируйте логику, отгадывайте самые необычные слова и собирайте красочные тематические пазлы.

В случае возникновения трудностей вы всегда сможете воспользоваться подсказками, которые укажут либо все слово целиком, либо подскажут, какие буквы нужно использовать для нахождения правильного ответа. Игра понравится, как детям, так и взрослым, а яркая анимированная графика не оставит равнодушным абсолютно никого.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость CodyCross 1.84.2 Mod (Auto Win)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать CodyCross 1.84.2 Mod (Auto Win) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о CodyCross 1.84.2 Mod (Auto Win)



  1. Аватар пользователя
    Гость Lee |
    English version please
  2. Аватар пользователя
    KLOON_2 |
    Зависает при загрузке игры

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено