5mod.ru » Игры » Словесные » WORD TOWER - Kingdom
  • Обновлено: 19-04-2021, 21:23
  • Жанр: Словесные
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 409

WORD TOWER - Kingdom - симпатичной графики и забавного дизайна различных деталей словесная игра в которой геймеры смогут построить сразу несколько королевств. А для этого необходимо просто заполнять пробелы буками, чтобы получались слова. Получать за это награды, вкладывать их в развитие, как виртуального пространства, так и собственного мозга. Участники будут не только увлекательно проводить время, но и расширять свой словарный запас, учиться лучше мыслить и так далее. Ну а элементы приключений не позволят заскучать или же устать от того, что происходит на экране во время заданий.

WORD TOWER – Kingdom - стильная словесная головоломка с набором интересных слов и игровых режимов.

Игрокам предлагается тренировать собственный мозг, решая тысячи головоломок, попутно путешествуя по сказочным королевствам. Станьте королем всех логических игр и узнайте много новых слов.

Игровой процесс поделен на королевства, которые в свою очередь включат в себя наборы интересных уровней. На каждом уровне нужно находить буквы и заполнять пробелы, чтобы закончить слово. Самое забавное, что игра полностью на русском языке, но загаданные слова на английском. Будет тяжело, если вы не изучали данный иностранный язык и никогда не сталкивались с английскими словами. На начальных этапах нужно найти всего несколько слов, в дальнейшем сложность начнет возрастать и количество слов увеличится.

При возникновении трудностей, игроки могут воспользоваться подсказкой, которая укажет место размещения конкретной буквы на игровом поле. Графическая часть игры выполнена просто великолепно. В игре также есть таблица лидеров, куда попадают лучшие игроки, набравшие максимум очков.

Описание мода:
Unlimited coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость WORD TOWER - Kingdom
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать WORD TOWER - Kingdom взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено